
Сегодня в Ижевске под председательством Главы республики состоялось совместное заседание Президиума Правительства и Президиума Госcовета Удмуртии.
Руководители республики рассмотрели вопросы, касающиеся подготовки проекта бюджета Удмуртии на 2015 год, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии.
«Встречи в подобном формате накануне рассмотрения главного финансового документа на сессии Госсовета в нашей республике стали традиционными, — сказал Александр Соловьев, открывая совместное заседание. — И Правительство, и депутаты парламента уже плотно поработали над проектом бюджета. Наша задача — решить некоторые вопросы, чтобы принятие законопроекта в первом чтении прошло организованно. Мы должны иметь в виду, что бюджет будущего года необходимо принимать с дефицитом не более десяти процентов. И также нам надо особое внимание уделить проблеме погашения государственного долга республики».
Проект бюджета в первом чтении депутаты рассмотрят на сессии Госсовета УР 18 ноября.
Комментарии
Отправить комментарий