13.09.2015 — 15:07 1610 просмотров
A
A
A

Член Общественной палаты Удмуртии Алексей Шепталин прокомментировал ход выборов в Ижевске.
«Сегодня замечательный день. Безусловно, это должно сказаться на явке. Мне нравится, что нынче выборы проходят в новой обстановке и появились собственно выборы, у людей появился реальный выбор. Я думаю, кто не ходил голосовать в прошлый раз, в этот раз обязательно придут на свои участки и проголосуют. Я призываю, обращаюсь к тем гражданам, кто ещё не сходил, не отдал свой голос, как жителям Ижевска, так жителям других городов, обязательно найти 10 — 15 минут времени для того, чтобы прийти и исполнить свой гражданский долг», — сказал Шепталин в интервью «Моей Удмуртии».
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
В Удмуртии создали штаб корпуса независимых наблюдателей
В Удмуртии создали Штаб корпуса независимых наблюдателей. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства региона.
Виктор Шестаков стал новым главой Сарапула
Виктор Шестаков стал новым главой Сарапула. Об этом стало известно после завершения очередной сессии муниципальной Думы.
В Можге на должность градоначальника рассчитывают два кандидата
Можга. 10 утра. Кандидаты на пост главы Можги по одному заходят на экзамен — предоставлять комиссии программу развития города.
Комментарии
Отправить комментарий