Хоккей: «Ижсталь» победила «Торпедо» со счётом 3:2

Победой «Ижстали» со счётом 3:2 завершился матч с гостями из Усть-Каменогорска, ХК «Торпедо». Игра состоялась в Ижевске в воскресенье, 31 января в ходе чемпионата России среди команд Высшей лиги.

В этом матче в ворота гостей шайбы отправляли исключительно Денисы: на 7-й минуте счёт открыл Денис Иванов, на 26-й преимущество удвоил Денис Вихарев, на 48-й Денис Дюрягин отправил в сетку ворот команды Мисхата Фахрутдинова третью шайбу.

Правда, до этого, на 35-й минуте Евгений Фёдоров «торпедировал» ворота «Ижстали» и размочил счёт. Точку в счёте в этом матче поставил Сергей Сентюрин, поразив ворота хозяев льда на 56-й. В итоге сталевары праздновали победу 3:2.

Напомним, в пятницу, 29 января, «Ижсталь» уступила «Сарыарке» в овертайме со счётом 2:3. Завтра ижевские хоккеисты будут принимать ХК «Сокол».

Благодаря победе «Ижсталь» поднялась на 7-е место в турнирной таблице.

В Ижевске прошел чемпионат Удмуртии по даунхиллу  На Чекериле прошел чемпионат Удмуртии по даунхиллу.
В Удмуртии подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший работник спортивной школы» В Удмуртии подведены итоги ежегодного конкурса под названием «Лучший работник спортивной школы».
В Удмуртии развивается дисциплина спортивного метания ножей  Развлечение рождает страсть. Страсть переходит в профессионализм. Профессионализм бьёт рекорды.