Ульяна Кайшева стала первой в марафонской гонке на Чемпионате России

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала чемпионкой России в биатлонном марафоне на пятом этапе Кубка России. Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Этап проходит в посёлке Уват Тюменской области. Кайшева пробежала 30-километровую дистанцию с 8-ю огневыми рубежами за 1 час 24 минуты 29,1 секунды, допустив при этом три промаха.

Второй к финишу пришла Анна Никулина (Новосибирская область — Республика Мордовия) с 5-ю промахами и отставанием от лидера гонки на 31,5 секунды. Третье место в марафоне заняла Ольга Шестерикова (ЯНАО — Тюменская область) с 9-ю промахами и отставанием на 1 минуту 9,7 секунды.

Фото — аккаунт Ульяны Кайшевой в Instagram

Две книги издательства «Удмуртия» победили в конкурсе «Малая родина» Книги издательства «Удмуртия» победили во всероссийском конкурсе «Малая родина — 2020».
Велогонщик из Удмуртии стал чемпионом России Гонщик из Удмуртии Сергей Шилов стал чемпионом России по велоспорту на шоссе.
Авиакомпания «Победа» запустила ежедневные рейсы в Ижевск  В Ижевск прилетела «Победа». Авиакомпания запустила ежедневные рейсы в столицу республики.