Нападающий ХК «Ижсталь»: Домашние матчи с «Рязанью» будут тяжёлыми

Нападающий «Ижстали» Денис Вихарев в интервью «Моей Удмуртии» прокомментировал итоги четвертьфинальных игр плей-офф с ХК «Рязань». Напомним, сталевары выиграли два первых матча четвертьфинальной серии Кубка Братины на выезде ( 2:1 и 3:0). Как отметил Вихарев, матчи получились очень напряжёнными.

«Победа далась нелегко, как, впрочем, все игры плей-офф. Команда билась, все силы отдали игре. Наверное, ключевым моментом стало то, что смогли выстоять в меньшинстве, когда играли втроём. Проявили характер. Надо ещё работать над игрой в большинстве. Думаю, что домашние игры с «Рязанью» будут очень непростыми. Соперник попытает наверстать упущенное, мотивация у всех очень серьёзная. Очень порадовали наши болельщики. Думаю, что и в Ижевске они нам помогут», — отметил 73-й номер «Ижстали».

Напомним, домашние игры четвертьфинала сталевары проведут 17-го и 18-го марта. Речь о хоккее сегодня пойдёт и в программе «Герои спорта». Гостем студии радио «Моя Удмуртия» станет одна из представителей фандвижения ХК «Ижсталь» Гулия Балтачева. Эфир начнётся в 17:05. Номер прямого эфира 600-551.

В Ижевске прошел турнир «Золотая Шайба»  В Ижевске сыграны финальные матчи республиканской «Золотой шайбы» — самого массового хоккейного турнира для подростков.
«Ижсталь» прервала победную серию московской «Звезды» Хоккейный клуб «Ижсталь» прервал победную серию из 13 игр московской «Звезды».
Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал четвертую победу подряд  Победная серия команды «Ижсталь» продолжилась игрой с пензенским «Дизелем». Наша команда переиграла соперника со счетом 4:2. Лучшим игроком матча был признан Артем Рожковский, забивший 2 шайбы.