«Ижсталь» проиграла второй матч подряд в финале плей-офф

Со счётом 2:4 «Ижсталь» проиграла второй матч финала плей-офф с «Нефтяником».

Игра состоялась в Альметьевске. Хозяева открыли счёт на третьей минуте. Шайбу забросил Андрей Демидов. Затем последовали безголевые 8 минут, а потом шайбы посыпались в ворота обеих команд.

События развивались стремительно. На 11-й Денис Иванов выровнял положение дел. 1:1. Он же на 13-й вывел «Ижсталь» вперёд 1:2.

Спустя всего 16 секунд Даниэль Насыбуллин поразил ворота Антона Кислицына и вновь сравнял счёт. 2:2.

На 51-й Андрей Демидов забросил свою вторую шайбу в этом матче — 2:3 , а за 5 минут до конца основного времени оформил хет-трик. 2:4. Счёт в серии стал 2:0 в пользу «Нефтяника».

17-го и 18-го апреля «Ижсталь» будет принимать «Нефтяник» на своём льду.