«Ижсталь» одержала победу в последнем матче года ФОТО

Хоккеисты «Ижстали» прервали безвыигрышную серию домашних игр, одержав в последнем матче уходящего года победу над ХК «Динамо-Балашиха» — 3:1.

В первом периоде ижевчане забросили 2 шайбы. Авторами голов стали Денис Иванов (7 минута) и Никита Панасенко (19 минута). Во втором упрочили преимущество — на 26-й минуте отличился Владимир Королёв — 3:0.

Размочить счёт гости смогли только на 50-й минуте. Шайбу забросил Клим Костин.

Благодаря победе «Ижсталь» поднялась на 2 позиции и закончила год на 17-м месте турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. Следующий матч сталевары проведут 10 января в Красноярске с ХК «Сокол».

О юбилее Музея спортивной славы пойдёт сегодня речь в программе «Герои спорта» на радио «Моя Удмуртия»

Баскетболисты БК «Купол-Родники» проиграли «Спартаку-Приморье» 70:79 ФОТО

Около 500 лыжников выйдут на старт Международного марафона имени Галины Кулаковой ФОТО