Дмитрий Япаров выиграл «бронзу» «Красногорской лыжни» ФОТО

29 декабря 2016 — 10:08

Лыжник из Удмуртии Дмитрий Япаров выиграл «бронзу» индивидуальной гонки на 30 километров в ходе Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня». Соревнования состоялись в Подмосковье.

Как сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России, победу праздновал Александр Большунов из Тюмени. Никита Ступак из Москвы стал вторым.

Среди женщин в гонке на 15 километров лыжница из Удмуртии Лилия Васильева остановилась в шаге от призового подиума, заняв 4-е место. Первой стала Ольга Рочева из Республики Коми, серебряным призёром — Наталья Непряева из Москвы.

Главный тренер сборной России прокомментировал выступление Ульяны Кайшевой в эстафете ФОТО