Футболисты «Зенит-Ижевска» проиграли ФК «Сызрань»

Со счётом 1:2 футболисты «Зенит-Ижевска» проиграли ФК «Сызрань — 2003». Игра состоялась в воскресенье, 30 апреля на поле Центрального республиканского стадиона в ходе Первенства России по футболу среди команд ПФЛ.

Гости первыми открыли счёт. На 38-й минуте Константин Зимулька реализовал пенальти. Под занавес встречи зенитовцы смогли отыграться — Алексей Шебанов на 87-й минуте отправил мяч в сетку ворот соперников. Дружина Игоря Меньщикова имела шанс выйти вперёд, однако гости перехватили инициативу и на 90-й минуте встречи забили второй гол, автором которого стал Сергей Никулов.

Главный тренер ФК «Зенит-Ижевск» Игорь Меньщиков прокомментировал итоги матча.

«Проиграли, обидно, конечно. Но, если говорить объективно, на победу мы не наиграли. Видимо, никак мы не можем «Сызрань» в этом сезоне пройти», — отметил Меньщиков.

Наставник также сделал акцент на плохой подготовке футбольного поля Центрального республиканского стадиона к началу весенней стадии.

«Поле, на котором только картошку можно сажать. Не говоря уже о какой-то комбинационной игре», — подчеркнул Меньщиков.

Он добавил, возможно, следующую игру, которая состоится 13 мая в Ижевске, удастся провести на поле стадиона «Купол». Ижевчане сыграют с ФК «Челябинск».

Паралимпиадаын улосчиосмы финалын медаль понна нюръяськозы  Удмуртиысь уясь спортсмен Павел Куклин Паралимпиадаын финалын медаль понна нюръяськоз. Та сярысь ивортэ элькунысь спортлы дасяськонъя центр. Туннэ ортчизы тыбыр вылын 100 метре квалификаци уянъёс.
Футболисты ижевского «Зенита» одержали разгромную победу в матче с «Оренбургом-2» Футболисты ижевского «Зенита» одержали победу над командой «Оренбург-2» в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги России. Итоговый счёт поединка 6:0.
Футболисты ижевского «Зенита» сегодня проведут свой первый календарный матч  Футболисты ижевского «Зенита» сегодня проведут свой первый календарный матч группового турнира чемпионата Профессиональной футбольной лиги.