Спортсменки из Удмуртии взяли все призовые места Всероссийских соревнований по стрельбе

Спортсменки из Удмуртии заняли весь пьедестал почёта на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия с расстояния 10 метров. Об этом сообщается в официальной группе республиканского Центра спортивной подготовки во «ВКонтакте».

«Золото» взяла Юлия Каримова, «серебро» досталось Наталье Братчиковой, «бронзу» завоевала уроженка Удмуртии, ныне выступающая за Архангельскую область, Дарья Вдовина.

Напомним, соревнования проходят с 22 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора».

«Пневматическая винтовка, 10 м. Женщины»:

1 место — Юлия Каримова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер — В. Лукин) — 415.2 очка — результат квалификации; 248.6 очка — финал;

2 место — Наталья Братчикова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер — Н. Ширяева) — 414.9 очка — результат квалификации; 246.4 очка — финал;

3 место — Дарья Вдовина, Архангельская область (МСМК. Личные тренеры: А. Поздеев, О. Вдовин) — 416.5 очка — результат квалификации; 227.1 очка — финал.

Туристические соревнования среди инвалидов прошли в Удмуртии 7 образцов. Нюхать по очереди. Отвечать командой.
Две книги издательства «Удмуртия» победили в конкурсе «Малая родина» Книги издательства «Удмуртия» победили во всероссийском конкурсе «Малая родина — 2020».
81 семья Удмуртии получила награду «За любовь и верность»  У Маргариты Егоровны растет и зреет все от огурцов и баклажанов до малины. Сама сажает, ухаживает и консервирует.