Взрыв газа произошёл в квартире 3-этажного жилого дома по улице Сосновой в Красновишерске (Пермский край) сегодня около полудня. Об этом говорится на сайте регионального МЧС.
«Хлопком газовоздушной смеси было выбито остекление окна на кухне, входная дверь и межкомнатные двери в квартире», — сказано в сообщении.
В результате взрыва пострадал хозяин квартиры. Мужчина 1953 года рождения, проживающий на 2-м этаже, получил ожоги на 70% площади тела. Он госпитализирован в городскую больницу.
Возгорания после хлопка не последовало. На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения в составе 3 единиц техники. Спасатлеи эвакуировали 12 человек. Сейчас все жильцы вернулись в квартиры. Разрушений конструкций дома нет. Причина произошедшего устанавливается.
Комментарии
Отправить комментарий