«Ижсталь» обыграла дома «Южный Урал»

Хоккеисты «Ижстали» со счётом 2:1 одержали победу над «Южным Уралом» из Орска.

Счёт был открыт на 17-й минуте Даниилом Маслюковым. На 19-й Сергей Боголейша удвоил преимущество — 2:0. Не прошло и минуты, гости отправили в ворота Савелия Кононова ответную шайбу — 2:1. В оставшиеся два периода счёт не изменился.

После матча главный тренер «Ижстали» Сергей Душкин прокомментировал итоги игры.

«Здорово, что выиграли у очень приличного соперника. Идут в тройке лидеров, настраивались. Хочу поблагодарить и болельщиков, и ребят за самоотдачу. Всех поздравляю с победой», — отметил наставник.

Завтра, 3 октября, «Ижсталь» сыграет с «Горняком» из Учалов.

Фото — Яна Рафикова

Алнашын шаерысь школаосын дышетскисьёслэн тол спорт элькун шудонъёссы ортчо  Нош Алнашын шаерысь школаосын дышетскисьёслэн тол спорт элькун шудонъёссы ортчо. Отчы 400 котыр нылъёс но пиос пырисько. Спортъя фестивале вуылӥз Вероника Ваулина.
Спидвей в Ижевске отменен Спидвей, запланированный на 15-16 февраля на Стадионе «Зенит» отменяется. Из соображений безопасности его пришлось отменить.
Алнашын туннэ элькунысьтымы дышетскисьёслэн элькун тол спорт шудонъёссы усьтӥськозы  Алнашын туннэ элькунысьтымы дышетскисьёслэн элькун тол спорт шудонъёссы усьтӥськозы.