«Ижсталь» проиграла дома красноярскому «Соколу» ФОТО

«Ижсталь» проиграла первый матч домашней серии. В воскресенье, 22 октября, сталевары принимали гостей из Красноярска — команду «Сокол» — и уступили со счётом 2:3.

Гости на 15-й минуте открыли счёт, на 26-й — удвоили преимущество. В 3-м периоде ижевчанам удалось сравнять счёт: на 45-й минуте отличился Антон Кочуров, на 47-й — Кирилл Князев. На 58-й нападающий «Сокола» Дмитрий Лютов вновь вывел красноярцев вперёд — 2:3. Главный тренер сталеваров Сергей Душкин заменил голкипера на 6-го полевого игрока, но изменить счёт его подопечные не смогли.

В ходе послематчевой пресс-конференции Душкин отметил, команда начала играть только в 3-м периоде.

«К сожалению, мы играли только 3-й период. Разберемся, с чем связано то, что первые 2 периода команда была неузнаваема. Может быть, недовосстановились, или другие факторы сказались. Это внутренняя кухня. Думаю, что мы разберемся, сделаем коррективы, к следующему матчу более основательно подготовимся», — прокомментировал наставник команды.

Завтра «Ижсталь» сыграет с «Ермаком» из Ангарска. После матча с «Соколом» ижевская команда осталась на 3-м месте турнирной таблицы чемпионата ВХЛ.

Инфоканал (новости спорта) 19 сентября 2018 г.

Звёзды биатлона приедут на юбилей республиканской школы Олимпийского резерва ФОТО

Инфоканал (новости спорта) 18 сентября 2018 г.

Елена Наговицына стала 6-й на всероссийских соревнованиях по кроссу в Ижевске ФОТО