«Ижсталь» проиграла в Китае клубу «Ценг Тоу»

Хоккеисты «Ижстали» проиграли в Цзилине (Китай) команде «Ценг Тоу» со счётом 2:0. Встреча состоялась в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 6 ноября, сообщает пресс-служба ижевской дружины.

Первый период закончился счётом 0:0. На 24-й минуте встречи,когда сталевары играли в меньшинстве, счёт был открыт: шайбу забросил Камиль Шиафутдинов. Спустя 10 минут уже при равных составах Алексей Швецов удвоил преимущество «Ценг Тоу» — 2:0. Хоккеисты «Ижстали» пытались отыграться: тренерский штаб заменил вратаря на полевого игрока, однако счёт 2:0 оказался окончательным.

Ранее «Ижсталь» одержала победу в матче против «Химика» в Воскресенске. В среду, 8 ноября сталевары сыграют с «КРС Хейлунцзян» в Китае.

Напомним, после 22 игр «Ижсталь» находится на 6 месте турнирной таблицы, имея в активе 36 очков.

В Ижевске прошел чемпионат Удмуртии по даунхиллу  На Чекериле прошел чемпионат Удмуртии по даунхиллу.
В Удмуртии подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший работник спортивной школы» В Удмуртии подведены итоги ежегодного конкурса под названием «Лучший работник спортивной школы».
В Удмуртии развивается дисциплина спортивного метания ножей  Развлечение рождает страсть. Страсть переходит в профессионализм. Профессионализм бьёт рекорды.