Велогонщики из Удмуртии в составе сборной России завоевали «бронзу» на Кубке мира в Польше

В польском Прушкове завершились соревнования в рамках первого этапа Кубка мира по велоспорту на треке. Удмуртские спортсмены Сергей Шилов и Дмитрий Соколов в составе мужской сборной России завоевали бронзовые медали в командной гонке преследования на 4 000 м. Об этом сообщается на сайте Минспорта УР.

Победу в этой дисциплине одержали спортсмены из Италии, второе место заняла сборная Германии.

Напомним, в октябре Сергей Шилов и Дмитрий Соколов также были третьими в командной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту-треку в Германии.

В Дебесах проходит Всероссийский турнир по быстрым шахматам и блицу  В Дебесах болеет все село. И речь совсем не о простудах — здесь стартовал Всероссийский турнир по быстрым шахматам и блицу.
В детском саду №131 открылся каток  На территории ижевского детского сада № 131 при участии руководителей Управления образования Администрации города, депутатов Городской думы Ижевска и прочих гостей состоялось открытие катка.
Удмуртиысь спортсмен Владислав Лекомцев дуннелэн кубоказ 5 медальёс басьтӥз  Суй-пыдзыя сӧсыр спортсменъёс куспын ӵошатсконъёс ортчизы Норвегиысь Лиллехаммерын. Со сярысь ивортэ "Спорт Удмуртии" портал. Владислав Лекомцев куасэн бызьылонъёсын 2 зарни но 2 азвесь медаль утӥз.