15.12.2017 — 16:25 2613 просмотров
A
A
A
Спасатели на Ижевском пруду сегодня провели учения, проверили всю свою технику и напомнили горожанам о том, что выходить на лёд по-прежнему небезопасно.
По словам начальника Поисково-спасательной службы Ижевска, сегодня толщина льда на водоёмах Удмуртии не больше пяти сантиметров, всё остальное -это наледь. Спасатели настаивают: выходить группами на лёд опасно, любителям покататься по Ижевскому пруду на снегоходах придётся тоже повременить.
АНДРЕЙ ИВАНОВ, НАЧАЛЬНИК ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИЖЕВСКА: «Ходить ногами по льду можно, но обратите внимание: на поверхности льда образуется наледь, трещины, то есть, если быть неподготовленным, можно провалиться, промочить ноги, переохладиться элементарно».
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
Воткинскын тылпу кысӥсьёслэн огъяросси ӵошатсконъёссы ортчизы
Воткинскын тылпу кысӥсьёслэн огъяросси ӵошатсконъёссы ортчизы. Вожвылъяськизы 13 улосъёсысь 400 пала спасательёс. Вормисьёс асьсэлы Дунне чемпионатэ сюрес усьтӥзы.
Спасатели Удмуртии напомнили о правилах поведения на воде
Пироговский пруд — излюбленное место отдыха местных жителей и ижевчан. Хотя пляж здесь не оборудован для купания. Накануне на пруду произошла очередная трагедия.
Игорь Комаров провёл заседание Коллегии по вопросам безопасности
В ходе Коллегии обсудили вопрос о противодействии правонарушениям и преступлениям в сфере оборонно-промышленного комплекса, связанным с деятельностью хозяйствующих субъ
Комментарии
Отправить комментарий