19.01.2018 — 08:54 2768 просмотров
A
A
A
Воспитанница ижевской школы фигурного катания Алина Загитова стала первой по итогам короткой программы на Чемпионате Европы в Москве. Об этом сообщается на сайте Федерации фигурного катания РФ.
Загитова по количеству набранных баллов опередила Евгению Медведеву. Выступление ижевской фигуристки судьи оценили в 80,27 балла, это личный рекорд 15-летней фигуристки. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева получила 78,57. На третьем месте итальянка Каролина Костнер (78,30).
Завтра, 20 января, в программе Чемпионата Европы — произвольная программа среди женщин.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
В Удмуртии прошёл фестиваль технических видов спорта
Рёв моторов, коварный лед и жажда скорости. Все это — Фестиваль технических видов спорта ICE UDM RACE. Он прошел на центральном республиканском стадионе.
Владимир Лукин рассказал о начале спортивной карьеры в войсках
День защитника отечества отпразднуют россияне 23 февраля. В российском спорте немало атлетов, которые связаны с вооружёнными силами.
В Ижевске прошли соревнования "Белая ладья"
А сейчас переместимся в спортивную школу Созвездие, где собрались поклонники интеллектуальной игры в шахматы.
Комментарии
Отправить комментарий