На Центральной площади Ижевска продолжаются работы по демонтажу снежного городка. Замглавы городской администрации по соцполитике Дмитрий Чистяков пояснил, что сейчас разобраны конструкции Сказбурга — фигуры и ледяные башни на нижней площадке, убраны горки с деревянными скатами.
На верхней площадке остался каток, к демонтажу которого предприниматель, строивший городок, должен приступить в понедельник, 2 апреля, устранив все недостатки.
На следующей неделе начнётся вывоз снега и льда — эти работы будут выполнять городские дорожные службы и порядная организация, обслуживающая Центральную площадь.
Окончательный демонтаж всех элементов снежного городка, в том числе и очистку чаш фонтанов, будет выполнен с наступлением теплой погоды, сообщают в администрации.
Комментарии
Отправить комментарий