Футболистки ижевского «Торпедо» проиграли первый матч сезона

Женский футбольный клуб «Торпедо» из Ижевска потерпел поражение в первом матче сезона. 18 апреля девушки проиграли в Краснодаре местному клубу «Кубаночка» со счётом 0:4.

Это был дебютный матч «Торпедо» в Высшей лиге. Напомним, ижевская команда получила право играть в ней в прошлом году, выйдя в финал Чемпионата России первой лиги в Крымске. Девушки проиграли «Спарте Свиблово», заняли второе место и получили путёвку в Высший дивизион.

Как пишет ИА «Удмуртия», следующий матч в турнире ижевские футболистки проведут 4 мая на выезде. В Перми они сыграют со «Звездой-2005».

Более 200 боксёров приняли участие в Чемпионате и Первенстве Удмуртии  Более 200 боксёров вышли на ринг побороться за награды Чемпионата и Первенства республики. Бои проходили в нескольких весовых и возрастных категориях.
Тренер по биатлону Лариса Путятина готовит к соревнованиям новых чемпионов  Принято считать, что работа тренером по биатлону — дело исключительно мужское.
В Дебесах проходят Всероссийские сельские соревнования по быстрым шахматам среди школьников Сегодня в Дебесах стартуют Всероссийские сельские соревнования по быстрым шахматам среди школьников.