
Праздничным штемпелем можно будет погасить отправления на Ижевском почтамте с 7 по 15 мая. Как сообщает пресс-служба Удмуртского филиала «Почты России», календарный штемпель «С Днем Победы!» — переводной, он изготовлен специально к празднику.
Отмечается, почтовое отправление, погашенное оттиском специального штемпеля, станет не только оригинальным поздравлением, но и ценным филателистическим экспонатом для коллекционеров.
Поставить праздничный штемпель можно в здании Главпочтамта на ул. Кирова, 116, ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00 часов без перерыва.
Также в эти дни на Ижевском почтамте будет работать выставка марок, конвертов и почтовых карточек, посвящённых Дню Победы. На стендах представлены экспонаты из коллекции Нацмузея им. Кузебая Герда и ижевского филателиста Евгения Шутова. Это фронтовые письма, открытки времён Отечественной войны 1941-1945 гг., а также почтовые карточки и открытки периода 1956-1982 гг.
Фото — пресс-служба Удмуртского филиала «Почты России»
Комментарии
Отправить комментарий