Пловчиха из Удмуртии Маргарита Дрямина завоевала 2 медали первенства России ФОТО

Глазовчанка Маргарита Дрямина стала призёром юношеского первенства России по плаванию, завершившегося накануне в Саранске (Мордовия). Удмуртская спортсменка завоевала «серебро» на пятидесятиметровке брассом и «бронзу» на стометровой дистанции, говорится на сайте Минспорта УР.

Напомним, что в феврале Дрямина показала такие же результаты на первенстве Приволжья в Пензе. По итогам состязаний в столице Мордовии глазовчанка получила право выступить в летнем Кубке России, который пройдёт в июле в Санкт-Петербурге.

Юниорки (15-17 лет). 50 м. Брасс.