
Дорожная карта по развитию сотрудничества между АО «ТВЭЛ» и Правительством Удмуртии утверждена в рамках Петербургского международного экономического форума президентом топливной компании Росатома «ТВЭЛ» Натальей Никипеловой и Главой Удмуртии Александром Бречаловым.
Как сообщает пресс-служба руководителя региона, документ направлен на укрепление стратегического партнёрства и развитие взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями Удмуртии и топливной компании.
В рамках развития «второго ядра» бизнеса ТВЭЛ, создания новых продуктов для российского и международного рынков компания будет взаимодействовать с предприятиями республики по ряду направлений: нефтесервис, IT, автоматизация и роботизация; накопители энергии и электротранспорт, аддитивные технологии.
Комментарии
Отправить комментарий