Сегодня вечером и ближайшей ночью Удмуртия находится под влиянием циклона, пришедшего из Коми — вечером, ночью и утром сохранится снег, слабая метель, на дорогах снежные заносы и накат. На дорогах возможно ухудшение видимости. Такую информацию сообщает в четверг Удмурский гидрометцентр.
Завтра циклон отойдёт на восток, слабый кратковременный снег пройдёт лишь местами. Утром и в первой половине дня будет ветрено. В течение дня температура воздуха составит -8.. -13 °С.
Самой холодной станет ночь на субботу, 24 ноября, -13..-18 °С. А днём в субботу в связи с поступлением влажного теплого воздуха с запада потеплеет до -5..-10 °С. Ожидается снег, ветреная погода, слабая метель, на дорогах снежные заносы.
В воскресенье ветер ослабеет, временами пройдёт небольшой снег, а температура воздуха днем составит -2..-7 °С.
Комментарии
Отправить комментарий