Семён Сучилов из ХМАО выиграл индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке»

Биатлонист из Ханты-Мансийска Семён Сучилов выиграл индивидуальную гонку на 20 км в ходе «Ижевской винтовки». Соревнования проходят на трассах спорткомплекса имени Демидова.

Результат победителя составил 55 минут и 12 секунд. Сучилов допустил два промаха. Серебряным призёром стал Максим Цветков из Москвы, «бронзу» выиграл Юрий Шопин из Ульяновской области.

В 14 часов начнётся женский спринт на 7,5 км. Участие примут 40 стреляющих лыжниц. Сегодня заключительный день «Ижевской винтовки». По результатам соревнований исполком СБР примет решение, кто из биатлонистов отправится на январские этапы Кубка мира.