11.01.2019 — 17:05 1791 просмотр
A
A
A
Cегодня стало известно, что по материалам проверки Удмуртской транспортной прокуратуры в отношении должностных лиц «Ижавиа» возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».
Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура на своем официальном сайте. Проверка установила, что в конце декабря из-за несвоеверменной оплаты авиаперевозчиком топлива были задержаны два рейса по маршруту Самара — Сочи и Самара — Симферополь, что в свою очередь повлекло задержки ещё 13 авиарейсов.
Резервные суда авиакомпания не предоставила. В результате более 900 пассажиров не смогли вовремя попасть в пункты назначения. Материалы прокурорской проверки стали основанием для возбуждения уголовного дела.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
В Удмуртии появился первый боинг
Знакомьтесь — новичок ижевского авиапарка. Боинг—737 в цветах национального флага Удмуртии. Это первый рейс из Москвы, а первых пассажиров встречают прямо у трапа.
Антимонопольная служба проверит обоснованность роста цен на птицеводческую продукцию
Антимонопольная служба проверит обоснованность роста цен на птицеводческую продукцию.
В Удмуртии прошла массовая проверка автобусов
В Удмуртии прошла массовая проверка автобусов, работающих на пассажирских линиях, а также обслуживающих школьные маршруты.
Комментарии
Отправить комментарий