Деятельность Instagram и Facebook запрещены
на территории Российской Федерации

Лыжник из Удмуртии выиграл «серебро» молодёжного чемпионата мира

Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев стал серебряным призёром молодёжного чемпионата мира. Соревнования проходят в Финляндии, участвуют гонщики в возрасте до 23 лет.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, победу в спринте классическим стилем одержал Ерик Вальнес (Норвегия) с результатом 3 минуты 21,14 секунды.

Сергей Ардашев стал вторым, отстав от победителя на 1,38 секунды. Бронзовым призёром стал ещё один норвежец — Йоахим Аурланд.

Сегодня в программе соревнований индивидуальная гонка свободным стилем. Завершится чемпионат 26 января.

Фото — Сергей Ардашев стоит слева

Паралимпиадаын улосчиосмы финалын медаль понна нюръяськозы  Удмуртиысь уясь спортсмен Павел Куклин Паралимпиадаын финалын медаль понна нюръяськоз. Та сярысь ивортэ элькунысь спортлы дасяськонъя центр. Туннэ ортчизы тыбыр вылын 100 метре квалификаци уянъёс.
Молодёжь России получит деньги на посещение культурных заведений страны Молодёжь России получит деньги на посещение культурных заведений страны. Об этом сообщил Владимир Путин в ходе прямой линии.
Огыр-бугыр. А.Чернова  Егит удмурт нылаш, Ижкарысь Калыкъёслэн эшъяськон юртысьтызы ӧнерчи Алина Чернова ассэ эскериз автослесарь луыса.