26.06.2019 — 10:56 2160 просмотров
A
A
A

Во вторник, 25 июня, около 15:20 на 6-м километре автодороги «г. Можга — дер. Бемыж — ст. Сардан» произошло ДТП.
По информации 1 отдела ГИБДД Удмуртии, водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, без государственных регистрационных знаков, — мужчина 1958 года рождения, не имеющий водительских прав, передвигающийся без использования мотошлема, съехал с дороги и врезался в дерево.
Мужчина погиб.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
Четыре автомобиля столкнулись на трассе Удмуртии
Четыре автомобиля столкнулись на трассе Удмуртии: два грузовых автомобиля КамАЗ, Газель и Нисан. ДТП произошло около 12 часов в Малопургинском районе.
Водитель такси погиб в ДТП в Ижевске
На улице Сельской в Ижевске произошло серьезное ДТП. Столкнулись два автомобиля Volkswagen. К сожалению, водитель такси погиб, пассажиров в автомобиле не было.
В Завьяловском районе произошло смертельное ДТП
В Завьяловском районе накануне произошло смертельное ДТП. Водитель Лады сбил лося. В результате столкновения погибла 31-летняя пассажирка автомобиля.
Комментарии
Отправить комментарий