11.05.2011 — 17:35 321 просмотр
A
A
A
С 17-го по 27-е мая в Удмуртии проведут республиканскую акцию Неделя звонка «Экзамен?! — так ли это страшно?»
Акция направлена на оказания психологической помощи и поддержки школьников и студентов в период сдачи экзаменов. Специалисты телефона доверия окажут помощь и поддержку учащимся и их родителям по телефонам 658-072, 658-073.
Моя Удмуртия
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
Роспотребнадзор продлил антиковидные требования для образовательных учреждений
Роспотребнадзор продлил антиковидные требования для школ, детсадов, а также лагерей и учреждений дополнительного образования до конца 2021 года.
Коррекционные школы Удмуртии оснащают современным учебным оборудованием
Кабинет логопеда в 79 школе для детей с нарушениями интеллектуального развития теперь соответствует всем современным требованиям.
Школы Удмуртии не будут переводиться в ближайшее время на дистант
Школы Удмуртии не будут переводиться в ближайшее время на дистанционный формат обучения. Об этом также заявил глава республики Александр Бречалов.
Комментарии
Отправить комментарий