23.02.2012 06:53:18

Четверть миллиона человек на юге России остались без света из-за шквала

27 января 2012 — 11:55

Около 250 тыс. человек оставались без энергоснабжения в юго-западной части Краснодарского края по состоянию на 9:00 пятницы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ОАО "Кубаньэнерго".

Агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе сообщили, что причиной массовых отключений на юго-западе края, включая Анапу и Новороссийск, стал сильный ветер с порывами до 38 метров в секунду.

По данным пресс-службы, к 9:00 мск были отключены 250 тыс. человек, мощность погашенных потребителей — 157 мегаватт. Региональный штаб работает в круглосуточном режиме".


Другие новости раздела «В стране»

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Слушать радио «Моя Удмуртия»
Сейчас в телеэфире
06:00Мультфильмы (Россия)
Все материалы
Поиск
Яndex
Архив новостей
Введите дату

Система Orphus
Конкурс
«Моя Удмуртия» объявляет конкурс фотографий

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Новости Удмуртской Республики на телеканале "Моя Удмуртия" Дважды лауреат Международного фестиваля «Живое Слово»
Дважды лауреат
Международного фестиваля
«Живое слово»
Дважды призёр Всероссийского фестиваля «Родная речь»Дважды призёр
Всероссийского фестиваля
«Родная речь»
Полпред президента в ПФОГлавный федеральный инспектор по УРГосударственный Совет УРОбщественная палата Удмуртской РеспубликиМуниципальное образование <город Ижевск>
На правах рекламы:
Использование материалов разрешено только с обязательной ссылкой на источник: «Моя Удмуртия» www.myudm.ru (в начале материала)
2006-2012 © ГУП УР «Телерадиовещательная компания «Удмуртия»