09.07.2012 — 12:39 1215 просмотров
A
A
A
На 10 июля, вторник, синоптики Гидрометцентра Удмуртии прогнозируют небольшую облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/сек.
Температура воздуха по республике ночью 10 — 15°, днем 24 — 29°, в Глазове ночью 10 — 12°, днем 26 — 28°, в Ижевске и Воткинске ночью 12 — 14°, днем 27 — 29°, в Можге и Сарапуле ночью 13 — 15°, днем 27 — 29°.
10 июля ожидается слабая геомагнитная буря, атмосферное давление — 749 мм ртутного столба, это выше нормы, относительная влажность воздуха — 57 %.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
В ближайшие дни Удмуртия окажется в тёплом воздухе, — гидрометцентр
В ближайшие дни Удмуртия окажется в тёплом воздухе, сообщает пресс-служба Удмуртского гидрометцентра. Временами будут наблюдаться небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, будет ветрено.
Усиление ветра ожидается в Удмуртии в ближайшие сутки
По информации Удмуртского гидрометцентра, в ночь с 5 на 6 декабря и днём, 6 декабря местами по республике и в Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15 — 17 м/с.
Выходные в Удмуртии будут тёплыми
В Удмуртии в среду и четверг временами вероятен небольшой снег, температура воздуха составит ночью -8..-13 °С, днём -5..-10 °С. Об этом сообщает республиканский гидрометцентр.
Комментарии
Отправить комментарий