24.07.2012 — 10:03 436 просмотров
A
A
A
Рост числа выпускников школ привёл к резкому увеличению числа поданных заявлений в вузы Ижевска. Например, в Ижевской сельхозакадемиии число заявлений на дневное отделение уже на тысячу больше чем в прошлом году. Особенно большой конкурс ожидается на специальностях: экономика, менеджмент, теплоэнергетика, землеустройство и кадастр. 25-го июля заканчивается приём заявлений и начинается зачисление студентов, сообщила ответственный секретарь приёмной комиссии ИжГСХА Марина Миронова.
«Одновременно проходит приём на заочную форму, на которую в этом году увеличены бюджетные места. Но на направлениях экономика и менеджмент на заочную форму впервые нет бюджетных мест», — сказала Марина Миронова.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
Школа фермера открывается в Удмуртии
Мечта Алины Денисовой — после окончания учебы в ижевской сельхозакадемии вернуться в родную Алнашскую деревню, чтобы развивать сельское хозяйство.
Учёные из Удмуртии выиграли Президентский грант
Учёные из Удмуртии выиграли Президентский грант. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства региона.
ВРИО ректора ИжГСХА назначен Андрей Брацихин
Прошу прощения, кого я обидел, кому не справедливо поступал.
Комментарии
Отправить комментарий