Стрельбу из пневматического оружия устроил ижевчанин из окна своей квартиры. Так он решил утихомирить шумную компанию.
Выстрелы раздались в 9 вечера. Очевидцы указали на окно третьего этажа дома №5, по улице Площадь 50 лет Октября. Сотрудников полиции вызвал молодой человек из той компании, что помешала стрелку своим весельем.
Пресс-секретарь МВД УР Татьяна Кудрявцева рассказала «Моей Удмуртии»: «Выстрелы жителем данного дома были произведены в связи с тем, что первоначально он высказал недовольство — группа молодых людей, в том числе и заявитель, громко шумели. После предупреждения он произвел два неприцельных выстрела».
Полицейским стрелок дверь так и не открыл, сославшись на то, что никому вреда не причинил. Кроме того, хранение пневматического оружия законом не запрещено. Сейчас по данному факту ведется проверка. Полицейские выясняют личность стрелявшего. Дело взято на контроль руководством городской полиции.
Комментарии
Отправить комментарий