Редкие кадры моего города
13 СЕНТЯБРЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «МОЯ УДМУРТИЯ» СМОТРИТЕ В 19-30 ПРОГРАММУ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ УДМУРТИИ». ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ. ЗВОНИ НАПРЯМУЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЯМОГО ЭФИРА (3412) 602-102.
10.09.2010 07:05:31

Медведев подписал закон, который вносит изменения в ЖК РФ ФОТО

29 июля 2010 — 09:46

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятый Государственной Думой 16 июля 2010 г. и одобренный Советом Федерации 19 июля 2010 г.

Федеральным законом предусматривается внесение изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, федеральные законы "О ветеранах", "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" и "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", направленных на передачу полномочий органов местного самоуправления по установлению нормативов потребления коммунальных услуг и регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

Федеральным законом затрагиваются вопросы, связанные с установлением предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и за коммунальные услуги, с созданием государственной информационной системы, обеспечивающей оперативный сбор и обработку информации об устанавливаемых тарифах и надбавках организаций коммунального комплекса и нормативах потребления коммунальных услуг, а также уточняются полномочия Правительства Российской Федерации в сфере жилищных отношений.

ИТАР-ТАСС 

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Другие новости раздела «В стране»

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Слушать радио «Моя Удмуртия»
Скачать радио «Моя Удмуртия»
Сейчас в телеэфире
07:00Иворъёс (ТК Моя Удмуртия)
Поиск
Яndex
Архив новостей
Введите дату
Система Orphus

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Новости Удмуртской Республики на телеканале "Моя Удмуртия" Дважды лауреат Международного фестиваля «Живое Слово»Дважды лауреат
Международного фестиваля
«Живое слово»
Полпред президента в ПФОГлавный федеральный инспектор по УРГосударственный Совет УРОбщественная палата Удмуртской РеспубликиМуниципальное образование <город Ижевск>Удмуртская правда. Республиканская массовая газета
На правах рекламы:
Использование материалов разрешено только с обязательной ссылкой на источник: www.myudm.ru
2006-2010 © ГУП УР «Телерадиовещательная компания «Удмуртия»