Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

18 марта, понедельник

06:00 ПРОФИЛАКТИКА
16:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
17:10 ТС "Хорошие руки" (16+)
18:05 ТС "Следствие любви" (16+)
18:50 Безнен вакыт (12+)
19:10 Кунелле кынгырау (0+)
19:20 Иворъёс (16+)
19:40 ТС "Такая работа" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:10 Сквозь судьбы (12+)
21:30 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
22:45 ДФ "Дело особой важности" (16+)
23:25 ДФ "Русская императорская армия"(16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
01:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
02:05 ТС "Такая работа" (16+)
02:55 ДФ "Дело особой важности" (16+)
03:45 ТС "Следствие любви" (16+)
04:45 ДФ "Моё родное" (16+)

19 марта, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:40 ТС "Следствие любви" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Дело особой важности" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Безнен вакыт (12+)
10:20 ДФ "Моё родное" (16+)
11:05 ТС "Такая работа" (16+)
11:50 ТС "Хорошие руки" (16+)
12:30 Информационный канал: Новости (16+)
12:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
12:55 Сквозь судьбы (12+)
13:10 Мультфильмы (6+)
13:50 Шутя-любя (6+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:20 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
15:25 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
16:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
17:10 ТС "Хорошие руки" (16+)
18:05 ТС "Следствие любви" (16+)
18:50 Тин-код (6+)
19:20 Иворъёс (16+)
19:40 ТС "Такая работа" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:10 Стань звездой (6+)
21:30 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
22:55 ДФ "Дело особой важности" (16+)
23:25 ДФ "Русская императорская армия"(16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
01:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
02:05 ТС "Такая работа" (16+)
03:15 ДФ "Дело особой важности" (16+)
04:00 ТС "Следствие любви" (16+)
04:55 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)

20 марта, среда

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Мультфильмы (6+)
06:50 И в шутку и всерьёз (12+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Специальный репортаж (12+)
07:40 ТС "Следствие любви" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Дело особой важности" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Тин-код (6+)
10:20 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)
11:05 ТС "Такая работа" (16+)
11:50 ТС "Хорошие руки" (16+)
12:30 Информационный канал: Новости (16+)
12:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
12:55 Стань звездой (6+)
13:10 Мультфильмы (6+)
13:50 Шудон корка (0+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:20 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
15:25 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
16:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
17:10 ТС "Хорошие руки" (16+)
18:05 ТС "Следствие любви" (16+)
18:50 Кто мы? (12+)
19:20 Иворъёс (16+)
19:40 ТС "Такая работа" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Специальный репортаж(12+)
21:10 Госпожа у дачи (12+)
21:30 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
22:45 ДФ "Дело особой важности" (16+)
23:25 ДФ "Дороже золота"(16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
01:20 ТС "Поцелуи.Новая история" (16+)
02:05 ТС "Такая работа" (16+)
03:15 ДФ "Дело особой важности" (16+)
04:00 ТС "Следствие любви" (16+)
04:50 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)

21 марта, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
06:50 И в шутку и всерьёз (12+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Специальный репортаж(12+)
07:40 ТС "Следствие любви" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Дело особой важности" (16+)
09:50 Иворъёс (16+)
10:00 Кто мы? (12+)
10:25 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)
11:05 ТС "Такая работа" (16+)
11:50 ТС "Хорошие руки" (16+)
12:30 Информационный канал: Новости (16+)
12:50 Информационный канал: Новости спорта(16+)
12:55 Госпожа у дачи (12+)
13:10 Мультфильмы (6+)
13:50 покчи кылчи (0+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:20 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
15:25 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
16:20 ТС "Жизнь, которой не было" (16+)
17:10 ТС "Измена" (16+)
18:05 ТС "Следствие любви" (16+)
18:50 Кто мы? (12+)
19:20 Иворъёс (16+)
19:40 ТС "Такая работа" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Территория спорта(12+)
21:10 Этника (12+)
21:30 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
22:45 ДФ "Повелители" (16+)
23:25 ДФ "Дороже золота"(16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
01:20 ТС "Жизнь, которой не было" (16+)
02:05 ТС "Такая работа" (16+)
03:15 ДФ "Повелители" (16+)
04:00 ТС "Следствие любви" (16+)
04:45 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)

22 марта, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Территория спорта (12+)
07:40 ТС "Следствие любви" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Повелители" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Кто мы? (12+)
10:20 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)
11:05 ТС "Такая работа" (16+)
11:50 ТС "Измена" (16+)
12:30 Информационный канал: Новости (16+)
12:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
12:55 "Этника" (16+)
13:10 Мультфильмы (6+)
13:50 Шудон корка (6+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:20 ХФ "В поисках капитана Гранта" (12+)
15:25 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
16:20 ТС "Жизнь, которой не было" (16+)
17:10 ТС "Измена" (16+)
18:05 ТС "Следствие любви" (16+)
18:50 Кто мы? (12+)
19:20 Иворъёс (16+)
19:40 ТС "Такая работа" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:10 Кофемолка (16+)
21:30 ХФ "Я буду ждать " (12+)
23:00 ДФ "Олег Борисов. Человек в футляре."(16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Лица в толпе " (18+)
02:05 ТС "Такая работа" (16+)
03:15 ТС "Жизнь, которой не было" (16+)
04:00 ТС "Следствие любви" (16+)
04:45 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)

23 марта, суббота

06:00 Берен гуртэ (12+)
06:30 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
07:00 Мультфильмы (6+)
08:00 Кунелле кынгырау (0+)
08:10 Шудон корка (6+)
08:20 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Я буду ждать " (12+)
10:25 ДФ "Олег Борисов. Человек в футляре."(16+)
11:05 ДФ "Роберт Оссейн. Жестокий романтик" (16+)
11:45 Тин код (16+)
12:00 Большое путешествие (12+)
12:30 Сквозь судьбы (12+)
12:50 Госпожа у дачи (12+)
13:10 Стань звездой (12+)
13:30 Мультфильмы (6+)
14:00 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)
14:50 ТС "Свои"(16+)
16:30 ДФ "Шифры нашего тела" (16+)
17:15 ХФ "Никто не заменит тебя" (12+)
18:25 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
19:00 ДФ "Роберт Оссейн. Жестокий романтик" (16+)
19:40 Вокруг смеха (16+)
21:25 ХФ "Случайный роман" (16+)
23:05 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)
00:05 ТС "Свои"(16+)
01:35 ХФ "Лица в толпе" (18+)
03:15 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
04:40 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)

24 марта, воскресенье

06:00 Чечим (12+)
06:30 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
07:00 Мультфильмы (6+)
08:00 Шутя-любя (6+)
08:15 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:25 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Никто не заменит тебя" (12+)
10:10 Вокруг смеха (16+)
11:45 Огыр бугыр (12+)
12:00 День республики (12+)
13:30 Мультфильмы (6+)
14:00 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)
14:50 ТС "Свои"(16+)
16:45 ХФ "Я буду ждать " (12+)
18:10 ТС "Сшиватели" (16+)
19:40 ХФ "Случайный роман" (16+)
21:25 ХФ "Слава" (16+)
23:05 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)
00:05 ТС "Свои"(16+)
01:35 ТС "Сшиватели" (16+)
03:00 ТВ-шоу "Жанна,помоги" (16+)
04:50 ТВ-шоу "Битва ресторанов" (16+)

Сквозь судьбы (12+)
Сейчас в телеэфире
Удмуртия | Моя Удмуртия
23:25
ДФ «Дороже золота» (16+)
23:20
«След. Лекарство от старости» (16+) Сериал (Россия)
Архив новостей
Введите дату
Закрыть поиск