Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

28 сентября, понедельник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Информационный канал: Новости (16+)
06:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
06:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:15 Мультфильмы (6+)
07:45 ТС "Такая работа" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Спасибо, доктор! (12+)
10:30 Право на счастье (6+)
10:45 ДФ "Тайны мозга" (12+)
11:30 ТС "Развод" (16+)
12:20 "Один день в городе" (12+)
12:40 ДФ "Большой скачок" (12+)
13:10 Информационный канал: Новости (16+)
13:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:35 ТС "Тайна кумира" (16+)
14:25 И в шутку и всерьёз (12+)
14:30 ДФ "Большой скачок" (12+)
15:00 ТС "Такая работа" (16+)
15:50 "Один день в городе" (12+)
16:15 ТС "Развод" (16+)
17:05 ТС "Тайна кумира" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Сквозь судьбы (12+)
18:30 Магистраль (0+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:10 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:20 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
20:30 Вечерняя сказка (6+)
20:45 Информационный канал: Новости (16+)
21:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
21:15 ХФ "Кто эти люди?" (16+)
22:50 ДФ "Тайны мозга" (12+)
23:35 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Любовь по расчету" (16+)
02:00 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:30 Информационный канал: Новости (16+)
02:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
03:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)
05:30 Мультфильмы (6+)

29 сентября, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Информационный канал: Новости (16+)
06:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
06:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:15 Мультфильмы (6+)
07:45 ТС "Такая работа" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Магистраль (0+)
10:30 Сквозь судьбы (12+)
10:45 ДФ "Тайны мозга" (12+)
11:30 ТС "Развод" (16+)
12:20 "Один день в городе" (12+)
12:40 ДФ "Большой скачок" (12+)
13:10 Информационный канал: Новости (16+)
13:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:35 ТС "Тайна кумира" (16+)
14:25 И в шутку и всерьёз (12+)
14:30 ДФ "Большой скачок" (12+)
15:00 ТС "Такая работа" (16+)
15:50 "Один день в городе" (12+)
16:15 ТС "Развод" (16+)
17:05 ТС "Защитница" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Улон сюресъёз (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:10 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:20 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:35 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
20:30 Вечерняя сказка (6+)
20:45 Информационный канал: Новости (16+)
21:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
21:15 ХФ "Спрячь бабушку в холодильтнике" (16+)
22:55 ДФ "Тайны мозга" (12+)
23:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Кто эти люди?" (16+)
02:05 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:30 Информационный канал: Новости (16+)
02:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
03:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)
05:30 Мультфильмы (6+)

30 сентября, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Информационный канал: Новости (16+)
06:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
06:55 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:15 Мультфильмы (6+)
07:45 ТС "Такая работа" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Улон сюресъёз(12+)
10:45 ДФ "Тайны мозга" (12+)
11:30 ТС "Развод" (16+)
12:20 "Один день в городе" (12+)
12:40 ДФ "Большой скачок" (12+)
13:10 Информационный канал: Новости (16+)
13:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:35 ТС "Защитница" (16+)
14:25 И в шутку и всерьёз (12+)
14:30 ДФ "Большой скачок" (12+)
15:00 ТС "Такая работа" (16+)
15:50 "Один день в городе" (12+)
16:15 ТС "Развод" (16+)
17:05 ТС "Защитница" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Игра районов (0+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:10 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
20:30 Вечерняя сказка (6+)
20:45 Информационный канал: Новости (16+)
21:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
21:15 ХФ "Исцеляющая" (16+)
22:45 ДФ "Тайны мозга" (12+)
23:30 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Спрячь бабушку в холодильтнике" (16+)
02:10 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:30 Информационный канал: Новости (16+)
02:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
03:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)
05:30 Мультфильмы (6+)

1 октября, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ(12+)
06:30 Информационный канал: Новости (16+)
06:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
06:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:15 Мультфильмы (6+)
07:45 ТС "Такая работа" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Игра районов (0+)
10:45 ДФ "Тайны мозга" (12+)
11:30 ТС "Развод" (16+)
12:20 "Один день в городе" (12+)
12:40 ДФ "Большой скачок" (12+)
13:10 Информационный канал: Новости (16+)
13:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:35 ТС "Защитница" (16+)
14:25 И в шутку и всерьёз (12+)
14:30 ДФ "Большой скачок" (12+)
15:00 ТС "Такая работа" (16+)
15:50 "Один день в городе" (12+)
16:15 ТС "Развод" (16+)
17:05 ТС "Защитница" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Огыр-бугыр (12+)
18:30 Право на счастье (6+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:10 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Территория спорта (16+)
19:35 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
20:30 Вечерняя сказка (6+)
20:45 Информационный канал: Новости (16+)
21:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
21:15 ХФ "Расправь крылья" (6+)
23:05 ДФ "Тайны мозга" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Исцеляющая" (16+)
02:00 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:30 Информационный канал: Новости (16+)
02:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
03:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)
05:30 Мультфильмы (6+)

2 октября, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ(12+)
06:30 Информационный канал: Новости (16+)
06:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
06:55 Информационный канал: Территория спорта (16+)
07:15 Мультфильмы (6+)
07:45 ТС "Такая работа" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Огыр-бугыр (12+)
10:45 ДФ "Эволюция. Все из ничего" (12+)
11:30 ТС "Развод" (16+)
12:20 "Один день в городе" (12+)
12:40 ДФ "Большой скачок" (12+)
13:10 Информационный канал: Новости (16+)
13:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:35 ТС "Защитница" (16+)
14:25 И в шутку и всерьёз (12+)
14:30 ДФ "Большой скачок" (12+)
15:00 ТС "Такая работа" (16+)
15:50 "Один день в городе" (12+)
16:15 ТС "Развод" (16+)
17:05 ТС "Защитница" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Игра районов (0+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:10 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 ТС "Чисто английское убийство" (12+)
20:30 Вечерняя сказка (6+)
20:45 Информационный канал: Новости (16+)
21:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
21:15 ХФ "Супергерои" (12+)
23:10 ДФ "Тайны мозга" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Расправь крылья" (6+)
02:20 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:30 Информационный канал: Новости (16+)
02:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
03:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)
05:30 Мультфильмы (6+)

3 октября, суббота

06:00 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
06:30 Огыр-бугыр (12+)
07:00 ТС "Ветреная женщина" (16+)
08:40 "Год на орбите" (12+)
09:25 "На пределе" (12+)
09:55 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ" (12+)
10:20 И в шутку и всерьёз (12+)
10:30 Шудон корка (0+)
10:40 Кунелле кынгырау (0+)
10:50 Мультфильмы (6+)
11:15 ДФ "Правила жизни 100-летнего человека" (12+)
12:00 Игра районов (0+)
12:30 Сквозь судьбы (12+)
12:50 Право на счастье (6+)
13:05 Безнен вакыт (12+)
13:25 Мультфильмы (6+)
14:00 ДФ "Путеводитель по вселенной" (12+)
14:30 "На пределе" (12+)
15:00 ТС "Исчезновение на берегу озера" (16+)
16:40 "Год на орбите" (12+)
17:35 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ" (12+)
18:00 ТС "Ветреная женщина" (16+)
19:40 ХФ "Супергерои" (12+)
21:40 ХФ "Гамбит" (12+)
23:10 ДФ "Правила жизни 100-летнего человека" (12+)
00:05 ТС "Исчезновение на берегу озера" (16+)
01:40 ДФ "Путеводитель по вселенной" (12+)
02:15 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:45 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

4 октября, воскресенье

06:00 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
06:30 Улон сюресъёз(12+)
07:00 ТС "Ветреная женщина" (16+)
08:40 "Год на орбите" (12+)
09:25 ДФ "На пределе" (12+)
09:55 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ" (12+)
10:20 И в шутку и всерьёз (12+)
10:30 Шутя Любя (6+)
10:40 Мультфильмы (6+)
11:30 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
12:00 День республики (12+)
13:25 Мультфильмы (6+)
14:00 ДФ "Настоящая история" (12+)
14:30 "На пределе" (12+)
15:00 Юбилейный концерт Л. Агутина (12+)
16:40 "Год на орбите" (12+)
17:35 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ" (12+)
18:00 ТС "Ветреная женщина" (16+)
19:40 ХФ "Гамбит" (12+)
21:10 ХФ "Спасибо за обмен" (16+)
23:05 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
00:05 Юбилейный концерт Л. Агутина (12+)
01:40 ДФ "Настоящая история" (12+)
02:15 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:45 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

Хотите поделиться?