Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

14 октябряs, понедельник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Тяжелее воздуха" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Кто мы?(12+)
10:45 ХФ "Счастливый человек" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Большое путешествие (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Анна Герман. Тайна белого ангела" (12+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Безнен вакыт(12+)
19:15 Сквозь судьбы (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "С юбилеем подождём" (16+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:25 ХФ "Игра в 4 руки" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Тяжелее воздуха" (16+)
02:25 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
03:20 ХФ "Я-Франциск Скорина" (16+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

15 октября, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Анна Герман. Тайна белого ангела" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Безнен вакыт(12+)
10:45 ДФ "В мире звёзд" (12+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Сквозь судьбы (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Анна Герман. Тайна белого ангела" (12+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:15 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Улон сюресъёз (12+)
19:00 Стань звездой (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Говорящая обезьяна" (0+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:25 ХФ "С юбилеем подождём" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "В мире звёзд" (12+)
02:25 концерт группы "Руки вверх" (16+)
03:45 ХФ "Будь со мной" (16+)

16 октября, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Анна Герман. Тайна белого ангела" (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Улон сюресъёз (12+)
10:30 Стань звездой (12+)
10:45 ДФ "Предки наших предков" (16+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Право на счастье (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 шутя-любя (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Банды" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Стань звездой (12+)
19:00 Тин-код (6+)
19:15 Госпожа у дачи (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Дневник карьеристки" (16+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:25 ХФ "Говорящая обезьяна" (0+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ХФ "Бессмертные" (18+)
02:25 ДФ "Предки наших предков" (16+)
03:05 ХФ "Прощение" (16+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

17 октября, четверг

06:00 Профилактика
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 ЧеЧим (16+)
19:15 Авторская программа (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:25 ХФ "Городской романс" (12+)
22:10 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:30 ХФ "Дневник карьеристки" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Секретные материалы" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ХФ "С юбилеем подождём" (16+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

18 октября, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Банды" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Кто мы? (16+)
10:45 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Тин код (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
16:25 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Ёрос кизили (6+)
19:05 Авторская программа(12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Неидеальная женщина" (16+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:25 ХФ "Городской романс" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ХФ "Говорящая обезьяна" (0+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

19 октября, суббота

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:30 Безнен вакыт(12+)
06:45 Улон сюресъёз (12+)
07:00 ХФ "Пятёрка отважных" (6+)
08:25 Шутя-любя (6+)
08:40 Ёрос кизили (6+)
09:00 ХФ "Кодер" (16+)
10:40 ХФ "Неидеальная женщина" (16+)
12:20 Спасибо, доктор (12+)
12:25 Сквозь судьбы (12+)
12:50 Право на счастье (12+)
13:10 Стань звездой (12+)
13:30 ТВ-шоу "С миру по нитке" (16+)
14:00 ХФ "Живописная авантюра" (16+)
15:50 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
18:00 ХФ "Пятёрка отважных" (6+)
19:15 Концерт Pet Shop Boys – Somewhere (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Замыкая круг"(16+)
22:05 ХФ "Живописная авантюра" (16+)
00:05 ХФ "Пленный" (16+)
01:25 ХФ "Кодер" (16+)
03:00 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
03:55 Концерт Александра Буйнова (16+)
05:15 Кинодвижение (16+)

20 октября, воскресенье

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:25 ЧеЧим (12+)
06:45 Огыр-бугыр (12+)
07:00 ХФ "Пущик едет в Прагу" (12+)
08:30 Шутя-любя (6+)
08:40 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Пленный" (16+)
10:25 ХФ "Городской романс" (12+)
12:05 День республики (12+)
13:30 Мультфильмы (6+)
13:45 ХФ "Кодер" (16+)
15:20 ДФ "Секретные материалы" (16+)
16:10 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
18:00 Концерт Александра Буйнова (16+)
19:15 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
20:20 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" (16+)
22:05 ХФ "Замыкая круг" (16+)
00:05 Концерт Pet Shop Boys – Somewhere (12+)
01:05 ТВ-шоу "С миру по нитке" (16+)
01:35 ТС "Война Фойла" (16+)
03:20 ХФ "Пущик едет в Прагу" (12+)
05:00 Кинодвижение (16+)

Хотите поделиться?