Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

19 августа, понедельник

06:00 ПРОФИЛАКТИКА
16:40 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:05 ТС "ОСА" (16+)
17:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
19:10 Иворъёс (16+)
19:35 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:10 Сквозь судьбы (12+)
21:30 ХФ "Ключи от неба" (12+)
22:50 ДФ "Лубянка" (16+)
23:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
01:10 Хф "Пойми меня, если сможешь" (16+)
03:05 ДФ "Лубянка" (16+)
03:05 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
04:10 ХФ "Ключи от неба" (12+)

20 августа, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:25 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Жизнь замечательных зверей (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
08:55 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Мультфильмы (6+)
10:25 ТС "ОСА" (16+)
11:10 ДФ "Предки наших предков" (12+)
11:50 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
12:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Сквозь судьбы (12+)
13:50 Жизнь замечательных зверей (0+)
14:15 Мультфильмы (6+)
14:40 ХФ "Правдивая история кота в сапогах" (6+)
16:00 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
16:40 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:05 ТС "ОСА" (16+)
17:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 ДФ "Лубянка" (16+)
19:10 Иворъёс (16+)
19:35 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Специальный репортаж (12+)
21:15 Стань звездой (12+)
21:30 ХФ "Мы-двое мужчин" (12+)
22:50 ДФ "Предки наших предков" (12+)
23:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
01:10 ХФ "Дежа вю" (12+)
03:05 ДФ "Предки наших предков" (12+)
03:45 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
04:10 ХФ "Мы-двое мужчин" (12+)

21 августа, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:25 Хэерле иртэ (12+)
06:40 Жизнь замечательных зверей (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Специальный репортаж (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
08:55 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Мультфильмы (6+)
10:25 ТС "ОСА" (16+)
11:10 ДФ "Предки наших предков" (12+)
11:50 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
12:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Стань звездой (12+)
13:50 Жизнь замечательных зверей (0+)
14:15 ХФ "Параллельные миры" (16+)
16:00 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
16:40 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:05 ТС "ОСА" (16+)
17:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Шутя-любя (6+)
18:55 Шудон корка (6+)
19:10 Иворъёс (16+)
19:35 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Специальный реполртаж (12+)
21:10 Госпожа у дачи (12+)
21:30 ХФ "Гигант" (16+)
23:00 ДФ "Предки наших предков" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
01:10 ХФ"Дориан Грей" (16+)
03:05 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
03:30 ХФ"Лекарь. Ученик Авиценны" (16+)

22 августа, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:25 Хэерле иртэ (12+)
06:40 Жизнь замечательных зверей (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
08:55 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Мультфильмы (6+)
10:10 ТС "ОСА" (16+)
11:00 ДФ "Секретные материалы" (16+)
11:50 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
12:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Госпожа у дачи (12+)
13:50 Жизнь замечательных зверей (0+)
14:15 Мультфильмы (6+)
14:15 ХФ "Ключи от неба" (12+)
16:00 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
16:40 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:05 ТС "ОСА" (16+)
17:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Огыр-бугыр (12+)
18:55 Шудон корка (6+)
19:10 Иворъёс (16+)
19:35 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:05 Этника (12+)
21:30 ХФ"Лекарь. Ученик Авиценны" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
01:10 ХФ "Обитаемый остров. Планета Саракш" (12+)
03:05 ДФ "Предки наших предков" (12+)
03:45 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
04:10 ХФ "Летние впечатления о планете Z" (6+)

23 августа, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:30 Мультфильмы (6+)
06:40 Жизнь замечательных зверей (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 ТС "Остров ненужных людей" (16+)
09:45 Иворъёс (16+)
10:00 Мультфильмы (6+)
10:25 ТС "ОСА" (16+)
11:00 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
11:50 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
12:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Этника (12+)
13:50 Жизнь замечательных зверей (0+)
14:15 Шудон корка (6+)
14:30 Мультфильмы (6+)
14:50 ХФ "Мы-двое мужчин" (12+)
16:00 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
16:40 ХФ "Летние впечатления о планете Z" (6+)
17:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 шутя-любя (6+)
18:55 шудон корка (6+)
19:10 Иворъёс (16+)
19:35 ТВ-шоу "С миру по нитке" (16+)
20:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
20:30 Информационный канал: Новости (16+)
20:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
20:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
21:10 Большое путешествие (16+)
21:35 ХФ "Обитаемый остров. Планета Саракш" (12+)
23:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Ремонт по-честному" (16+)
01:10 ХФ "Гигант" (16+)
02:55 ДФ "Секретные материалы" (16+)
03:45 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
04:35 ХФ "Летние впечатления о планете Z" (6+)

24 августа, суббота

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:30 Безнен вакыт(12+)
06:45 Шутя-любя (6+)
07:00 ХФ "Пираты Эгейского моря" (12+)
08:20 Мультфильмы (6+)
08:40 Жизнь замечательных зверей (0+)
09:00 ХФ "Летние впечатления о планете Z" (6+)
11:20 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
12:00 Этника (12+)
12:25 Спасибо, доктор (12+)
12:30 Сквозь судьбы (12+)
12:35 Госпожа у дачи (12+)
12:55 Стань звездой (12+)
13:10 Большое путешествие (16+)
13:30 Жизнь замечательных зверей (0+)
13:50 Мультфильмы (6+)
14:20 ХФ "Обитаемый остров. Планета Саракш" (12+)
16:20 ДФ Герои. Наше время (16+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
17:55 Мультфильмы (6+)
18:20 ТВ-шоу "С миру по нитке" (16+)
19:00 ХФ "Гигант" (16+)
20:40 ХФ "Жить"(16+)
22:00 Концерт Blur — For One Night Only (12+)
23:05 ХФ "Возвращение" (18+)
01:10 ХФ "Пираты Эгейского моря" (12+)
03:00 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
04:00 Концерт Blur — For One Night Only (12+)
05:00 ДФ "Красный граф" (16+)

25 августа, воскресенье

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:30 Огыр-бугыр(12+)
06:30 Шудон корка (6+)
07:00 МФ "Заячья школа" (6+)
08:20 Жизнь замечательных зверей (0+)
08:45 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Рок-н-ролл для принцесс" (12+)
11:30 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
12:00 День республики (12+)
13:30 Жизнь замечательных зверей (0+)
13:50 Мультфильмы (6+)
14:30 ХФ "Летние впечатления о планете Z" (6+)
15:45 ХФ "Жить"(16+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
17:55 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
18:50 Концерт Blur — For One Night Only (12+)
19:55 ХФ "Рок-н-ролл для принцесс" (12+)
22:20 ДФ "Непревзойденная Кармен" (16+)
23:05 ХФ "Любит-не любит" (18+)
01:10 ТС "Война Фойла" (16+)
03:00 МФ "Заячья школа" (6+)
04:20 ДФ "Мифы о Кавказе" (16+)
05:15 ДФ "Душа России" (16+)

Хотите поделиться?