Телепрограмма ТК «Ижевск»


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

20 сентября, понедельник

06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Звездочки Ижевска (0+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Следствие любви" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 По соседству (12+)
10:40 Чара, Лафик и природный график (12+)
10:50 Огыр бугыр (12+)
11:05 ТС "Как я стал русским" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Вангелия" (12+)
13:50 Новости (16+)
14:00 Евромакс: окно в Европу (16+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
16:15 ТС "Как я стал русским" (16+)
17:05 ТС "Следствие любви" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Сквозь судьбы (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Вангелия" (12+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Проклятая" (16+)
00:15 ХФ "Запретная кухня" (16+)
01:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 Евромакс: окно в Европу (16+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Улон сюресъёс (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

21 сентября, вторник

06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 И в шутку, и всерьез (6+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Следствие любви" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Улон сюресъёс (12+)
10:50 Звездочки Ижевска (0+)
11:05 ТС "Как я стал русским" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Вангелия" (12+)
13:50 Новости (16+)
14:00 Евромакс: окно в Европу (16+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
16:15 ТС "Как я стал русским" (16+)
17:05 ТС "Следствие любви" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Сквозь судьбы (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Вангелия" (12+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Александр" (16+)
01:20 ХФ "Проклятая" (16+)
03:10 Новости (16+)
03:20 Этника (12+)
03:40 Спасибо, доктор (12+)
03:50 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

22 сентября, среда

06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Огыр бугыр (12+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Следствие любви" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Этника (12+)
10:40 Чара Лафик и природный график (12+)
10:50 Шудон корка (0+)
11:05 ТС "Как я стал русским" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Вангелия" (12+)
13:50 Новости (16+)
14:00 Евромакс: окно в Европу (16+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
16:15 ТС "Команда Б" (16+)
17:05 ТС "Лучшие враги" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 ИнQUIZиция (6+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Вангелия" (12+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Любовь вразнос" (16+)
23:45 ХФ "Александр" (16+)
02:40 Евромакс: окно в Европу (16+)
03:10 Новости (16+)
03:20 Сквозь судьбы (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

23 сентября, четверг

06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 И в шутку, и всерьез (6+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Лучшие враги" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Сквозь судьбы (12+)
10:50 Шудон корка (0+)
11:05 ТС "Команда Б" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Вангелия" (12+)
13:50 Новости (16+)
14:00 Евромакс: окно в Европу (16+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
16:15 ТС "Команда Б" (16+)
17:05 ТС "Лучшие враги" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Огыр бугыр (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Вангелия" (12+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Сердцеед" (16+)
23:55 ХФ "Любовь вразнос" (16+)
01:15 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 Евромакс: окно в Европу (16+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Кто мы? (16+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

24 сентября, пятница

06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Шудон корка (0+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Лучшие враги" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 ИнQUIZиция (6+)
10:50 Огыр бугыр (12+)
11:05 ТС "Команда Б" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Вангелия" (12+)
13:50 Новости (16+)
14:00 Евромакс: окно в Европу (16+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Агрессивная среда" (12+)
16:15 ТС "Команда Б" (16+)
17:05 ТС "Лучшие враги" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Шудон корка (0+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Вангелия" (12+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Корпоратив" (16+)
23:55 ХФ "Сердцеед" (16+)
01:50 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 Евромакс: окно в Европу (16+)
03:00 Новости (16+)
03:10 По соседству (12+)
03:30 Чара, Лафик и природный график (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

25 сентября, суббота

06:00 Музыка (16+)
06:30 И в шутку, и всеьёз (6+)
06:45 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:00 Мультфильмы (6+)
07:30 ДЦ "Мнимый больной" (12+)
08:25 Ток-шоу "Свидание для мамы" (16+)
09:15 ДЦ "Планета на двоих" (12+)
10:00 ТС "Мамочки" (16+)
10:50 ДЦ "Время" (12+)
11:15 ДЦ "Бионика" (12+)
11:45 ИнQUIZиция (6+)
12:10 Улон сюресъёс (12+)
12:40 Шудон корка (0+)
12:55 ДЦ "Правила взлома" (12+)
13:20 ТС "Бабье лето" (16+)
15:05 ДЦ "Планета на двоих" (12+)
15:50 Ток-шоу "Свидание для мамы" (16+)
16:40 ДЦ "Мнимый больной" (12+)
17:25 Мультфильмы (6+)
17:50 ТС "Мамочки" (16+)
18:40 ХФ "Принцесса Монако" (12+)
20:20 ХФ "Корпоратив" (16+)
22:05 ТС "Бабье лето" (16+)
23:55 ДЦ "Правила взлома" (12+)
00:20 ДЦ "Биосфера" (12+)
00:50 Кто мы? (16+)
01:20 Улон сюресъёс (12+)
01:40 Большое путешествие (16+)
02:10 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

26 сентября, воскресенье

06:00 Музыка (16+)
06:30 И в шутку, и всеьёз (6+)
06:45 Шудон корка (0+)
07:00 Мультфильмы (6+)
07:30 ДЦ "Природоведение" (6+)
08:25 Ток-шоу "Свадебный размер" (16+)
09:15 ДЦ "Запомнить все" (12+)
09:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
10:00 ТС "Мамочки" (16+)
10:50 ДЦ "Бионика" (12+)
11:15 ДЦ "Биосфера" (12+)
11:45 Сквозь судьбы (12+)
12:10 Этника (16+)
12:40 Звездочки Ижевска (0+)
12:55 ДЦ "Правила взлома" (12+)
13:20 ТС "Бабье лето" (16+)
15:05 ДЦ "Запомнить все" (12+)
15:50 Ток-шоу "Свадебный размер" (16+)
16:40 ДЦ "Природоведение" (6+)
17:25 Мультфильмы (6+)
17:50 ТС "Мамочки" (16+)
18:40 ХФ "Песня имен" (16+)
20:10 ХФ "Принцесса Монако" (12+)
22:05 ТС "Бабье лето" (16+)
23:55 ДЦ "Правила взлома" (12+)
00:20 ДЦ "Время" (12+)
00:50 Сквозь судьбы (12+)
01:20 Этника (12+)
01:40 Кто мы? (16+)
02:10 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

Хотите поделиться?