Футболисты ижевского «Зенита» потерпели поражение в матче очередного тура Первенства ПФЛ

Футболисты ижевского «Зенита» накануне потерпели поражение в матче очередного тура Первенства ПФЛ.

В Ульяновске они уступили местной «Волге» со счётом 0:1. Единственный гол в свои ворота ижевчане пропустили в середине второго тайма. Его автором стал форвард хозяев Игорь Бугаенко.

Несмотря на вчерашнее поражение, «Зенит» сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице территориальной зоны «Урал-Поволжье». В активе команды из столицы Удмуртии – 30 очков. Ближайший матч первенства Профессиональной футбольной лиги России «Зенит» проведёт 26 октября в Ижевске против клуба «Сызрань 2003». Добавим, что это будет последний поединок ижевчан перед зимним перерывом в чемпионате страны.

Александр Бречалов поздравил юных футболистов — победителей всероссийского турнира «Кожаный мяч — 2019»  Глава Удмуртии Александр Бречалов поздравил спортсменов школы олимпийского резерва «Зенит-Ижевск» — победителей всероссийского турнира «Кожаный мяч — 2019».
«Ижсталь» проиграла на выезде «Сарыарке»  Со счётом 1:3 «Ижсталь» проиграла на выезде карагандинской «Сарыарке».
«Ижсталь» проиграла на выезде усть-каменогорскому «Торпедо»  Хоккейный клуб «Ижсталь» начал с поражения первую в сезоне выездную серию игр.