МФК «Прогресс» выступит на предсезонном турнире в Тюмени

Глазовский мини-футбольный «Прогресс» выступит на предсезонном турнире на призы Тюменской области. Об этом сообщает пресс-атташе команды Евгения Григорьева.

В ходе группового этапа подопечные Евгения Осинцева сыграет сегодня с местной «Тюменью» под руководством экс-наставника глазовской дружины Игоря Путилова, завтра — с МФК «Ухта», который тренирует Юрий Руднев.

Матчи за 5-6, 3-4 места и финал состоятся 20 августа. Все игры будут проходить в СК «Центральный» в Тюмени.

Расписание предсезонного турнира на призы Тюменской области

Группа «А»: «Газпром-ЮГРА», «Новая генерация», «Синара»

Группа «Б»: «Ухта», «Прогресс», «Тюмень»

21:30 Церемония награждения

Арслан Гильмутдинов завоевал серебро на Чемпионате мира по велоспорту среди лиц с ПОДА Арслан Гильмутдинов завоевал серебро в групповой гонке на 68 км на Чемпионате мира по велоспорту среди лиц с ПОДА.
Из-за дождя спортивные мероприятия в Ижевске перенесли в помещения Погода все же внесла свои коррективы в празднование Дня города Ижевска.
Кирилл Долгов стал победителем первого этапа Кубка России по плаванию на открытой воде Ижевчанин Кирилл Долгов стал победителем первого этапа Кубка России по плаванию на открытой воде. Соревнования завершились накануне в Краснодарском крае.