«Ижсталь» уступила «Рязани» 1:2 в домашнем матче

Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел домашнее поражение. Сталевары проиграли клубу «Рязань» со счётом 1:2. Игра состоялась 7 февраля в ходе регулярного чемпионата среди команд ВХЛ.

Первые 2 периода оказались безголевыми. Пебеду соперники разыграли лишь в 3-м игровом отрезке. Исход встречи определила игра в неравных составах. Счёт был открыт на 48-й минуте матча, когда сталевары оказались в меньшинстве за нарушение численного состава. Александр Лебедев всю четверку и вратаря — 1:0. На 52-ой минуте голом в большинстве ответили ижевчане — Илья Николаев мощным броском застал вратаря гостей врасплох. Однако рязанцы на 54-й минуте воспользовались очередным удалением ижевчан и забили победный гол — 1:2.

Сейчас ижевская дружина находится на 21-м месте турнирной таблицы. Последний домашний матч серии состоится завтра, 9 февраля. Хоккеисты «Ижстали» будут принимать команду «Буран» из Воронежа.

Фото — Светлана Мерзлякова

Из-за дождя спортивные мероприятия в Ижевске перенесли в помещения Погода все же внесла свои коррективы в празднование Дня города Ижевска.
Кирилл Долгов стал победителем первого этапа Кубка России по плаванию на открытой воде Ижевчанин Кирилл Долгов стал победителем первого этапа Кубка России по плаванию на открытой воде. Соревнования завершились накануне в Краснодарском крае.
В Ижевске открылся первый баскетбольный лагерь Поработать над техникой игры получили возможность юные басктболисты Удмуртии. В Ижевске открылся первый баскетбольный лагерь.