18.02.2019 — 15:20 2387 просмотров
Сюжет из выпуска новостей от 18.02.2019
Сюжет из выпуска новостей от 18.02.2019
A
A
A
Почти два десятка камер видеонаблюдения установили в Уве. Теперь оживлённые перекрёстки посёлка, а также территории возле школ — под круглосуточным контролем. Камеры работают по системе «Безопасный город», — то есть изображения с камер в режиме онлайн транслируются в единый диспетческий центр, расположенный в пожарной части посёлка.
Екатерина Наймушина, директор ЕДДС Увинского района: «Конечно, всё это безопасность нашего района. Если что-то случится, мы это увидим, и это разрешим. Увидит либо полиция, либо наша служба».
Изображения с камер передаются также в отдел полиции. В планах — установить системы видеонаблюдения в крупных населённых пунктах района.
Хотите поделиться этой новостью?
Читайте также:
В канун Нового года в Удмуртии произошло 9 пожаров
В последний день 2020 года в Удмуртии произошло 9 пожаров.
В Увинском колледже презентовали современные мастерские
За счет датчиков времени регулируется то есть время освещения, регулируется время подачи питательного раствора на каждую гидропонную установку.
В Вавоже продолжается очистка русла реки Ува
О состоянии реки Ува рыбаки из Вавожа забеспокоились еще в 2011. Летом вода в пруду тухла, рыба погибала.
Комментарии
Отправить комментарий