«Ижсталь» прервала победную серию московской «Звезды»

Хоккейный клуб «Ижсталь» прервал победную серию из 13 игр московской «Звезды». Имея уже на пятой минуте матча преимущество в два очка, наша команда смогла сохранить лидерство и не уступала до конца игры.

Владимир Чебатуркин, главный тренер ХК «Звезда»:

Коллегу и его команду – с победой. Заслуженно победили. В первый период вышли – проспали, второй период – допросыпались, третий – проснулись. Но игра длится шестьдесят минут, а не двадцать и не сорок. В принципе, и сказать нечего – проиграли по делу.

Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

Команду и болельщиков – с победой! Приятно одержать победу над столь грозным соперником. Я думаю, что эта победа придаст нам уверенности в будущем. Хорошо потрудились в атаке и в обороне отпластались, вратарь помог. Всех – с победой! Я горжусь, что работаю с такими парнями, очень приятно.

После матча члены команды традиционно выбрали лучшего игрока. На этот раз им стал Вадим Щегольков, забивший сегодня гол, а неделю назад ставший папой.

4 новые хоккейные коробки появятся в Удмуртии  В Удмуртии в этом году построят четыре хоккейные коробки. Четыре проекта из республики победили во всероссийском конкурсе «Добрый лёд» Фонда Тимченко.
В Ижевске прошел турнир «Золотая Шайба»  В Ижевске сыграны финальные матчи республиканской «Золотой шайбы» — самого массового хоккейного турнира для подростков.
Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал четвертую победу подряд  Победная серия команды «Ижсталь» продолжилась игрой с пензенским «Дизелем». Наша команда переиграла соперника со счетом 4:2. Лучшим игроком матча был признан Артем Рожковский, забивший 2 шайбы.