Хоккейная команда «Ижсталь» сыграет сегодня с самарским клубом ЦСК ВВС

Хоккеисты «Ижстали» сегодня проводят очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. На своём льду они встречаются с клубом ЦСК ВВС из Самары. Напомним, что накануне ижевчане одержали первую в нынешнем сезоне победу, на выезде крупно обыграв пермский «Молот-Прикамье» со счётом 5:0. Несмотря на это с четырьмя набранными очками ижсталевцы продолжают замыкать турнирную таблицу чемпионата ВХЛ. Их сегодняшние соперники из Самары имеют 16 очков и идут одиннадцатыми. Также напомним, что сегодняшний матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Удмуртия». Начало трансляции – в 19 часов. Выпуск новостей на телеканале выйдет в перерывах между периодами матча.

Сюмсинский район стал победителем проекта «Игра районов»  Сюмсинский район стал победителем проекта «Игра районов». Финальный выпуск проекта вышел на телеканале «Удмуртия» накануне.
Спортсмены воткинского «Знамени» завершили зимний сезон Спортсмены воткинского «Знамени» одними из первых в республике завершили зимний сезон.
Хоккейный клуб «Ижсталь» завершил сезон  Ижсталь завершила сезон. Заключительный матч регулярного чемпионата Высшей лиги сталевары провели с Южным Уралом.