Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

10 августа, понедельник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал:Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:45 ТС "Академия" (12+)
08:30 Информационный канал:Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Люди силы" (16+)
09:50 И в шутку и всерьёз (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Авторская программа (12+)
10:35 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
11:20 ТС "Развод" (16+)
12:10 ТС "Семейный бизнес" (16+)
12:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
13:00 Информационный канал:Новости (16+)
13:20 Этника(16+)
13:50 Чингыли (0+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:50 И в шутку и всерьёз (12+)
15:00 ТС "Академия" (12+)
15:50 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
16:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
17:05 ТС "Семейный бизнес" (16+)
17:30 ТС "Развод" (16+)
18:15 И в шутку и всерьёз (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Авторская программа (12+)
19:10 Сквозь судьбы (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Казус Кукоцкого" (16+)
23:25 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
01:10 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
02:10 ДФ "Люди силы" (16+)
03:00 ТС "Развод" (16+)
03:45 ХФ "Казус Кукоцкого" (16+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

11 августа, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:45 ТС "Академия" (12+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Люди силы" (16+)
09:50 И в шутку и всерьёз (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Авторская программа (12+)
10:35 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
11:20 ТС "Развод" (16+)
12:10 ТС "Семейный бизнес" (16+)
12:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Сквозь судьбы (12+)
13:50 Шудон корка (0+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:50 И в шутку и всерьёз (12+)
15:00 ТС "Академия" (12+)
15:50 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
16:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
17:05 ТС "Семейный бизнес" (16+)
17:30 ТС "Развод" (16+)
18:15 И в шутку и всерьёз (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Улон сюресъёз (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
20:10 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Облепиховое лето" (12+)
22:00 ХФ "Стажёр" (16+)
23:35 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
01:10 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
02:10 ДФ "Люди силы" (16+)
03:00 ТС "Развод" (16+)
03:45 ХФ "Казус Кукоцкого" (16+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

12 августа, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:45 ТС "Академия" (12+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Люди силы" (16+)
09:50 И в шутку и всерьёз (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Улон сюресъёз(12+)
10:35 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
11:20 ТС "Развод" (16+)
12:10 ТС "Семейный бизнес" (16+)
12:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Закон и время (16+)
13:45 Шутя-любя (6+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:50 И в шутку и всерьёз (12+)
15:00 ТС "Академия" (12+)
15:50 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
16:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
17:05 ТС "Семейный бизнес" (16+)
17:30 ТС "Развод" (16+)
18:15 И в шутку и всерьёз (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Кто мы?(12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Совсем не простая история " (16+)
22:20 ХФ "Облепиховое лето" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
01:10 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
02:10 ДФ "Люди силы" (16+)
03:00 ТС "Развод" (16+)
03:45 ТС "Академия" (12+)
04:30 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

13 августа, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:45 ТС "Академия" (12+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Люди силы" (16+)
09:50 И в шутку и всерьёз (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Авторская программа (12+)
10:35 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
11:20 ТС "Развод" (16+)
12:10 ТС "Семейный бизнес" (16+)
12:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Право на счастье (12+)
13:45 Шутя-любя (6+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:50 И в шутку и всерьёз (12+)
15:00 ТС "Академия" (12+)
15:50 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
16:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
17:05 ТС "Семейный бизнес" (16+)
17:30 ТС "Развод" (16+)
18:15 И в шутку и всерьёз (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Огыр-бугыр (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Территория спорта(16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Доминика" (12+)
21:55 ХФ "Совсем не простая история " (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
01:10 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
02:10 ДФ "Люди силы" (16+)
03:00 ТС "Развод" (16+)
03:45 ТС "Академия" (12+)
04:30 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

14 августа, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Территория спорта(16+)
07:45 ТС "Академия" (12+)
08:30 Информационный канал: Новости (16+)
08:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Люди силы" (16+)
09:50 И в шутку и всерьёз (12+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Огыр-бугыр (12+)
10:35 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
11:20 ТС "Развод" (16+)
12:10 ТС "Семейный бизнес" (16+)
12:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Большое путешествие (16+)
13:50 Шудон корка (6+)
14:00 Мультфильмы (6+)
14:50 И в шутку и всерьёз (12+)
15:00 ТС "Академия" (12+)
15:50 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
16:35 ДФ "Большой скачок" (16+)
17:05 ТС "Семейный бизнес" (16+)
17:30 ТС "Развод" (16+)
18:15 И в шутку и всерьёз (12+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Этника(12+)
19:10 Спасибо, доктор(12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Женщина в черном" (16+)
22:05 ХФ "Доминика" (12+)
23:25 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТС "Необыкновенная семейка" (16+)
01:10 ДФ "Агрессивная среда" (12+)
02:10 ДФ "Люди силы" (16+)
03:00 ТС "Развод" (16+)
03:45 ТС "Академия" (12+)
04:30 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

15 августа, суббота

06:00 Кто мы? (16+)
06:30 Огыр-бугыр (12+)
07:00 Рейтинг Тимофея Баженова (16+)
07:50 ДФ "Истории Леопарда" (12+)
08:20 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ. Машины особого назначения" (12+)
08:45 Программы для детей (6+)
09:00 Мультфильмы (6+)
09:30 ДФ "Экспедиция в прошлое" (12+)
10:20 ТС "Департамент" (16+)
12:00 Территория спорта (12+)
12:15 Спасибо, доктор (12+)
12:20 Сквозь судьбы (12+)
12:35 Этника (12+)
12:55 Большое путешествие (12+)
13:20 Мультфильмы (6+)
14:05 ДФ "Планета вкусов. Сидней. Рыбный день" (12+)
14:35 ДФ "Истории Леопарда" (12+)
15:00 ХФ "Женщина в черном" (16+)
16:35 ДФ "Экспедиция в прошлое" (12+)
17:20 ТС "Семейный бизнес" (16+)
18:25 ТС "Чисто английское убийство" (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Арсен Люпен" (12+)
22:35 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ. Машины особого назначения" (12+)
23:05 ТС "Департамент" (16+)
00:55 ТС "Чисто английское убийство" (16+)
02:00 Рейтинг Тимофея Баженова (16+)
02:45 ДФ "Планета вкусов. Сардиния. Обед паломника" (12+)
03:15 ДФ "Истории Леопарда" (12+)
03:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
04:30 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

16 августа, воскресенье

06:00 Кто мы? (16+)
06:25 Улон сюресъёз(12+)
07:00 Рейтинг Тимофея Баженова (16+)
07:50 ДФ "Истории Леопарда" (12+)
08:20 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ. На острие. Меч против сабли" (12+)
08:45 Программы для детей (6+)
09:00 Мультфильмы (6+)
09:45 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
10:20 ТС "Департамент" (16+)
12:00 День республики (12+)
13:35 Мультфильмы (6+)
14:05 ДФ "Планета вкусов. Сардиния. Охотники до акул" (12+)
14:35 ДФ "Истории Леопарда" (12+)
15:00 ХФ "Арсен Люпен" (12+)
17:05 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)
17:35 ТС "Семейный бизнес" (16+)
18:25 ТС "Чисто английское убийство" (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Ромео и Джульетта" (12+)
22:35 ДФ "ExПЕРИМЕНТЫ. На острие. Меч против сабли" (12+)
23:05 ТС "Департамент" (16+)
00:55 ТС "Чисто английское убийство" (16+)
03:25 Рейтинг Тимофея Баженова (16+)
04:10 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
04:30 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

Хотите поделиться?