Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

20 января, понедельник

06:00 ПРОФИЛАКТИКА
16:25 ТС "ОСА" (16+)
17:10 ТС "Лондонград" (16+)
18:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Безнен вакыт (12+)
19:00 Авторская программа с сурдопереводом (12+)
19:15 Сквозь судьбы (12+)
19:30 Информационный канал:Новости
19:50 Информационный канал:Новости спорта
19:55 Информационный канал:Экспертное мнение
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Бегущая по волнам" (0+)
22:40 Кастинг Баженова (16+)
23:25 Сквозь судьбы (12+)
00:05 Информационный канал:Новости
00:25 Информационный канал:Новости спорта
00:30 ТС "Лондонград" (16+)
01:20 ДФ "Секретная папка" (16+)
02:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
02:30 Рублёво-Бирюлёво (12+)
03:20 Кастинг Баженова (16+)
04:20 Кинодвижение (16+)
05:00 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

21 января, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле кич(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал:Новости
07:20 Информационный канал:Новости спорта
07:25 Информационный канал:Экспертное мнение
07:45 ТС "ОСА" (16+)
08:30 Информационный канал:Новости
08:50 Информационный канал:Новости спорта
09:00 Кастинг Баженова (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Безнен вакыт (12+)
10:40 ДФ "Секретная папка" (16+)
11:20 Рублёво-Бирюлёво (12+)
12:10 ТС "Лондонград" (16+)
13:00 Информационный канал:Новости
13:20 Информационный канал:Новости спорта
13:25 Сквозь судьбы (12+)
13:55 ТС "Беглые родственники" (16+)
14:25 Мультфильмы (6+)
14:45 Весёлый колокольчик (6+)
15:00 Мультфильмы (6+)
15:35 Кастинг Баженова (16+)
16:25 ТС "ОСА" (16+)
17:10 ТС "Лондонград" (16+)
18:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Улон сюресъёз(12+)
19:30 Информационный канал:Новости
19:50 Информационный канал:Новости спорта
19:55 Закон и время (16+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Скорпион на ладони" (16+)
22:00 ХФ "Бель и Себастьян. Друзья навек" (12+)
00:05 Информационный канал:Новости
00:25 Информационный канал:Новости спорта
00:30 ХФ "Бегущая по волнам" (0+)
02:40 Рублёво-Бирюлёво (12+)
03:30 Кастинг Баженова (16+)
04:20 Кинодвижение (16+)
05:05 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

22 января, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:20 Хэерле кич(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал:Новости
07:20 Информационный канал:Новости спорта
07:25 Закон и время (16+)
07:45 ТС "ОСА" (16+)
08:30 Информационный канал:Новости
08:50 Информационный канал:Новости спорта
09:00 Кастинг Баженова (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Улон сюресъёз(12+)
10:40 ДФ "Секретная папка" (16+)
11:20 Рублёво-Бирюлёво (12+)
12:10 ТС "Лондонград" (16+)
13:00 Информационный канал:Новости
13:20 Информационный канал:Новости спорта
13:25 Стань звездой (12+)
13:55 ТС "Беглые родственники" (16+)
14:25 Мультфильмы (6+)
14:45 Шудон корка (6+)
15:00 Мультфильмы (6+)
15:35 Кастинг Баженова (16+)
16:25 ТС "ОСА" (16+)
17:10 ТС "Лондонград" (16+)
18:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Стань звездой (12+)
19:00 Спасибо, доктор (12+)
19:15 Право на счастье (12+)
19:30 Информационный канал:Новости
19:50 Информационный канал:Новости спорта
19:55 Информационный канал:Экспертное мнение
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Зайцев, жги.История шоумена" (12+)
22:00 ХФ "Скорпион на ладони" (16+)
00:05 Информационный канал:Новости
00:30 Информационный канал:Новости спорта
00:30 ТС "Лондонград" (16+)
01:20 ДФ "Секретная папка" (16+)
02:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
02:30 Рублёво-Бирюлёво (12+)
03:20 Кастинг Баженова (16+)
04:20 Кинодвижение (16+)
05:05 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

23 января, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле кич(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал:Новости
07:20 Информационный канал:Новости спорта
07:25 Информационный канал:Экспертное мнение
07:45 ТС "ОСА" (16+)
08:30 Информационный канал:Новости
08:50 Информационный канал:Новости спорта
09:00 Кастинг Баженова (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Этника (12+)
10:40 ДФ "Секретная папка" (16+)
11:40 Рублёво-Бирюлёво (12+)
12:10 ТС "Лондонград" (16+)
13:00 Информационный канал:Новости
13:20 Информационный канал:Новости спорта
13:25 Право на счастье(12+)
13:55 ТС "Беглые родственники" (16+)
14:25 Мультфильмы (6+)
14:45 Шутя-любя(6+)
15:00 Мультфильмы (6+)
15:35 Кастинг Баженова (16+)
16:25 ТС "ОСА" (16+)
17:10 ТС "Лондонград" (16+)
18:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Ерос кизили(12+)
19:15 Авторская программа(12+)
19:30 Информационный канал:Новости
19:50 Информационный канал:Новости спорта
19:55 Информационный канал:Территория спорта
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Репетиции" (16+)
22:10 ХФ "Зайцев, жги.История шоумена" (12+)
00:05 Информационный канал:Новости
00:25 Информационный канал:Новости спорта
00:30 ТС "Лондонград" (16+)
01:20 ДФ "Секретная папка" (16+)
02:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
02:30 Рублёво-Бирюлёво (12+)
03:20 Кастинг Баженова (16+)
04:20 Кинодвижение (16+)
05:05 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

24 января, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле кич(12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал:Новости
07:20 Информационный канал:Новости спорта
07:25 Информационный канал:Территория спорта
07:45 ТС "ОСА" (16+)
08:35 Информационный канал:Новости
08:55 Информационный канал:Новости спорта
09:00 Кастинг Баженова (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Ерос кизили(12+)
10:40 ДФ "Секретная папка" (16+)
11:20 Рублёво-Бирюлёво (12+)
12:10 ТС "Лондонград" (16+)
13:00 Информационный канал:Новости
13:20 Информационный канал:Новости спорта
13:25 Сквозь судьбы (с сурдопереводом) (12+)
13:55 ТС "Беглые родственники" (16+)
14:25 Мультфильмы (6+)
14:45 Шудон корка (6+)
15:00 Мультфильмы (6+)
15:35 Кастинг Баженова (16+)
16:25 ТС "ОСА" (16+)
17:10 ТС "Лондонград" (16+)
18:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Стань звездой (12+)
19:15 Огыр бугыр (12+)
19:30 Информационный канал:Новости
19:50 Информационный канал:Новости спорта
19:55 Информационный канал:Экспертное мнение
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Микеланджело. Бесконечность" (12+)
22:10 ХФ "Репетиции" (16+)
00:05 Информационный канал:Новости
00:25 Информационный канал:Новости спорта
00:30 ТС "Лондонград" (16+)
01:20 ДФ "Секретная папка" (16+)
02:00 ТС "Беглые родственники" (16+)
02:30 Рублёво-Бирюлёво (12+)
03:20 Кастинг Баженова (16+)
04:20 Кинодвижение (16+)
05:05 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

25 января, суббота

06:00 Кто мы? (16+)
06:30 Безнен вакыт (12+)
06:45 Огыр-бугыр (12+)
07:00 ХФ "Спасатели" (12+)
08:40 Ёрос кизили (6+)
09:00 Мультфильмы (6+)
09:30 тв-шоу "Американский жених" (16+)
10:20 ТС "Охотник за головами" (16+)
12:00 Этника(16+)
12:25 Спасибо,доктор (12+)
12:30 Сквозь судьбы (12+)
12:45 Стань звездой (12+)
13:05 Право на счастье (12+)
13:20 Мультфильмы (6+)
13:55 МФ "Тайна семьи монстров"(12+)
15:15 ТС "Бумеранг из прошлого" (16+)
16:50 тв-шоу "Американский жених" (16+)
17:45 ДФ "Сверхспособности" (16+)
18:35 ХФ "Микеланджело.Бесконечность. " (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Инструкции не прилагаются" (12+)
22:10 ТС "Охотник за головами" (16+)
00:05 ТС "Бумеранг из прошлого" (16+)
01:40 тв-шоу "Американский жених" (16+)
02:30 ДФ "Сверхспособности" (16+)
03:15 День республики(12+)
05:15 Кинодвижение (16+)

26 января, воскресенье

06:00 Кто мы? (16+)
06:30 Улон сюресъёз(12+)
07:00 МФ "Тайна семьи монстров"(12+)
08:40 Шутя-любя (6+)
09:00 Мультфильмы (6+)
09:30 тв-шоу "Американский жених" (16+)
10:20 ТС "Охотник за головами" (16+)
12:00 День республики(12+)
13:45 ХФ "Спасатели" (12+)
15:15 ТС "Бумеранг из прошлого" (16+)
16:50 тв-шоу "Американский жених" (16+)
17:45 EUROMAXХ.Окно в Европу" (16+)
18:35 ХФ "Инструкции не прилагаются" (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Чего хочет Джульетта" (16+)
22:05 ТС "Охотник за головами" (16+)
00:05 ТС "Бумеранг из прошлого" (16+)
01:40 тв-шоу "Американский жених" (16+)
02:30 EUROMAXХ.Окно в Европу" (16+)
03:00 День республики (12+)
05:15 Кинодвижение (16+)

Хотите поделиться?