Телепрограмма ТК «Удмуртия»


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

26 июля, понедельник

06:00 Берен гуртэ (6+)
06:20 Эктом али (6+)
06:50 Шудон корка (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:15 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:10 Хэерле иртэ (12+)
08:25 Сквозь судьбы (12+)
09:00 Информационный канал: Новости (16+)
09:15 Спасибо, доктор (12+)
09:25 Эктом али (6+)
10:00 Берен гуртэ (6+)
10:20 ДЦ "Метод исследования" (12+)
11:15 Информационный канал: Новости (16+)
11:30 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
11:45 Чара, Лафик и природный график (12+)
11:55 ДЦ "Великие изобретатели" (12+)
12:20 ДЦ "Достояние республики" (12+)
12:50 ТС "Алхимик" (12+)
13:40 ТС "Черные кошки" (12+)
14:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
16:15 ТС "Белая стрела. Возмездие" (16+)
17:05 ТС "Свои" (16+)
18:00 Берен гуртэ (6+)
18:15 Сквозь судьбы (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:05 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:20 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Год теленка" (12+)
21:20 ХФ "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (16+)
23:30 Сквозь судьбы (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 ДФ "Софийский крест. Голубь мира" (12+)
01:10 ДФ "Курская битва. Время побеждать" (12+)
02:00 Информационный канал: Новости (16+)
02:15 ТС "Метод Лавровой" (16+)
03:05 ТС "Черные кошки" (12+)
04:00 ТС "Свои" (16+)
04:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

27 июля, вторник

06:00 Берен гуртэ (6+)
06:20 Огыр бугыр (12+)
06:50 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:15 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:10 Хэерле иртэ (12+)
08:25 Сквозь судьбы (12+)
09:00 Информационный канал: Новости (16+)
09:15 Спасибо, доктор (12+)
09:25 Улон сюресъёс (12+)
10:00 Берен гуртэ (6+)
10:20 ДЦ "Метод исследования" (12+)
11:15 Информационный канал: Новости (16+)
11:30 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
11:45 Чара, Лафик и природный график (12+)
11:55 ДЦ "Достояние республики" (12+)
12:50 ТС "Черные кошки" (12+)
14:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
16:15 ТС "Свои" (16+)
18:00 Берен гуртэ (6+)
18:15 Улон сюресъёс (12+)
18:40 Магистраль (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:05 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:20 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Хармс" (16+)
23:00 ХФ "Год теленка" (12+)
23:30 Улон сюресъёс (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 ДФ "Курская битва. Время побеждать" (12+)
01:10 ДЦ "Предки наших предков" (0+)
02:00 Информационный канал: Новости (16+)
02:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ТС "Метод Лавровой" (16+)
03:05 ТС "Черные кошки" (12+)
04:00 ТС "Свои" (16+)
04:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

28 июля, среда

06:00 Берен гуртэ (6+)
06:20 Улон сюресъёс (12+)
06:50 Шудон корка (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:15 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:10 Хэерле иртэ (12+)
08:25 Сквозь судьбы (12+)
09:00 Информационный канал: Новости (16+)
09:15 Магистраль (12+)
09:25 Огыр бугыр (12+)
10:00 Берен гуртэ (6+)
10:20 ДЦ "Метод исследования" (12+)
11:15 Информационный канал: Новости (16+)
11:30 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
11:45 Чара, Лафик и природный график (12+)
11:55 ДЦ "Достояние республики" (12+)
12:50 ТС "Черные кошки" (12+)
14:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
16:15 ТС "Свои" (16+)
18:00 Берен гуртэ (6+)
18:15 Огыр бугыр (12+)
18:30 Эктом али (6+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:05 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:20 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Герои" (12+)
21:20 ХФ "Хармс" (16+)
23:30 Огыр бугыр (12+)
23:45 Эктом али (6+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 ДЦ "Предки наших предков" (0+)
01:10 ДЦ "Прокуроры 3" (12+)
02:00 Информационный канал: Новости (16+)
02:15 ТС "Метод Лавровой" (16+)
03:05 ТС "Черные кошки" (12+)
04:00 ТС "Свои" (16+)
04:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

29 июля, четверг

06:00 Берен гуртэ (6+)
06:20 Эктом али (6+)
06:50 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:15 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:10 Хэерле иртэ (12+)
08:25 Сквозь судьбы (12+)
09:00 Информационный канал: Новости (16+)
09:15 Спасибо, доктор (12+)
09:25 Улон сюресъёс (12+)
10:00 Берен гуртэ (6+)
10:20 ДЦ "Метод исследования" (12+)
11:15 Информационный канал: Новости (16+)
11:30 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
11:45 Чара, Лафик и природный график (12+)
11:55 ДЦ "Достояние республики" (12+)
12:50 ТС "Черные кошки" (12+)
14:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
16:15 ТС "Свои" (16+)
18:00 Берен гуртэ (6+)
18:15 Новости Сарапул (16+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:05 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:20 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Место под соснами" (16+)
22:20 ХФ "Герои" (12+)
23:40 Улон сюресъёс (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 ДЦ "Прокуроры 3" (12+)
01:10 ДФ "Наше кино" (12+)
02:00 Информационный канал: Новости (16+)
02:15 ТС "Метод Лавровой" (16+)
03:05 ТС "Черные кошки" (12+)
04:00 ТС "Свои" (16+)
04:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

30 июля, пятница

06:00 Берен гуртэ (6+)
06:20 Огыр бугыр (12+)
06:50 Шудон корка (0+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:15 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:10 Хэерле иртэ (12+)
08:25 Новости Сарапул (16+)
09:00 Информационный канал: Новости (16+)
09:15 Спасибо, доктор (12+)
09:25 Эктом али (6+)
10:00 Берен гуртэ (6+)
10:20 ДЦ "Метод исследования" (12+)
11:15 Информационный канал: Новости (16+)
11:30 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
11:45 Чара, Лафик и природный график (12+)
11:55 ДЦ "Достояние республики" (12+)
12:20 ДЦ "Великие изобретатели" (12+)
12:50 ХФ "Хармс" (16+)
14:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
16:15 ХФ "Две версии одного столкновения" (6+)
17:45 ДФ "Живые символы планеты" (12+)
18:15 Игра районов (0+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:05 Информационный канал: Специальный репортаж (16+)
19:20 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Ивановы" (16+)
22:35 ХФ "Место под соснами" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 ДФ "Наше кино" (12+)
01:10 ДФ "Тайны Ладоги" (6+)
02:00 Информационный канал: Новости (16+)
02:15 ТС "Метод Лавровой" (16+)
03:05 ХФ "Герой" (12+)
05:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

31 июля, суббота

06:00 Кто мы? (12+)
06:30 Огыр бугыр (12+)
06:45 Эктом али (6+)
07:00 Шудон корка (0+)
07:15 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 ДФ "Живые символы планеты" (12+)
08:25 ХФ "Прощайте, фараоны!" (6+)
09:40 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
10:30 ХФ "Две версии одного столкновения" (6+)
12:00 Игра районов (0+)
12:35 Сквозь судьбы (12+)
13:00 Мультфильмы (6+)
13:40 ТС "Расследование Френки Дрейк" (16+)
14:40 МФ "Суперкоманда" (6+)
16:25 ХФ "Стэп ба стэп" (16+)
18:05 ХФ "Прощайте, фараоны!" (6+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:30 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
20:20 ХФ "Просто вместе" (16+)
22:00 ХФ "Ивановы" (16+)
00:05 ХФ "Коко до Шанель" (16+)
01:50 ХФ "Закрой глаза" (16+)
03:30 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
04:20 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

1 августа, воскресенье

06:00 Кто мы? (12+)
06:30 Улон сюресъёс (12+)
07:30 Мультфильмы (6+)
07:55 Ток-шоу "Здорово есть!" (6+)
08:20 ХФ "Свадебный подарок" (6+)
09:40 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
10:30 ХФ "Ивановы" (16+)
12:05 Улон сюресъёс (12+)
12:25 Игра районов (0+)
13:00 Мультфильмы (6+)
13:40 ТС "Расследование Френки Дрейк" (16+)
14:40 ХФ "Две версии одного столкновения" (6+)
16:10 ХФ "Закрой глаза" (16+)
17:50 ХФ "Свадебный подарок" (6+)
19:10 Мультфильмы (6+)
19:30 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
20:20 ХФ "Коко до Шанель" (16+)
22:05 ХФ "Стэп ба стэп" (16+)
00:05 ХФ "Просто вместе" (16+)
01:45 ХФ "Прощайте, фараоны!" (6+)
03:00 Ток-шоу "Большой вопрос" (16+)
03:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

Хотите поделиться?