Телепрограмма ТК «Ижевск»


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

2 августа, понедельник


06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Бабий бунт" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Сверхспособности" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 По соседству (12+)
10:40 Чара, Лафик и природный график (12+)
10:50 Огыр бугыр (12+)
11:05 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Схватка" (16+)
13:50 Новости (16+)
14:00 ДЦ "Магия вкуса" (12+)
14:30 ТС "Станица" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Сверхспособности" (12+)
16:15 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
17:05 ТС "Бабий бунт" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Сквозь судьбы (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Схватка" (16+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Искусственный интеллект. Доступ неограничен" (16+)
23:50 ХФ "6 дней" (18+)
01:20 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 ДЦ "Магия вкуса" (12+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Улон сюресъёс (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

3 августа, вторник


06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 И в шутку, и всерьез (6+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Бабий бунт" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Сверхспособности" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Улон сюресъёс (12+)
10:50 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
11:05 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Схватка" (16+)
13:50 Новости (16+)
14:00 ДЦ "Магия вкусов" (12+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Волонтеры" (12+)
16:15 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
17:05 ТС "Бабий бунт" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Сквозь судьбы (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Схватка" (16+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Итальянец" (12+)
23:45 Эктоника 2021 (6+)
01:30 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 ДЦ "Магия вкусов" (12+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Этника (12+)
03:30 Спасибо, доктор (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

4 августа, среда


06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Огыр бугыр (12+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Бабий бунт" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Волонтеры" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Этника (12+)
10:40 Чара Лафик и природный график (12+)
10:50 Шудон корка (0+)
11:05 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Схватка" (16+)
13:50 Новости (16+)
14:00 ДЦ "Магия вкусов" (12+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Волонтеры" (12+)
16:15 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
17:05 ТС "Бабий бунт" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Схватка" (16+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Кроличья нора" (16+)
23:50 ХФ "Итальянец" (12+)
01:15 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 ДЦ "Магия вкусов" (12+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Сквозь судьбы (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

5 августа, четверг


06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 И в шутку, и всерьез (6+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Бабий бунт" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Волонтеры" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Сквозь судьбы (12+)
10:50 Шудон корка (0+)
11:05 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Схватка" (16+)
13:50 Новости (16+)
14:00 ДЦ "Живые символы планеты" (12+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Волонтеры" (12+)
16:15 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
17:05 ТС "Бабий бунт" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Огыр бугыр (12+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:15 Новости (16+)
22:25 ХФ "Любовь без правил" (16+)
23:50 ХФ "Кроличья нора" (16+)
01:20 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 ДЦ "Живые символы планеты" (12+)
03:00 Новости (16+)
03:10 Кто мы? (16+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

6 августа, пятница


06:00 Новости (16+)
06:15 Ижевское время (12+)
06:45 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
07:00 Новости (16+)
07:15 Шудон корка (0+)
07:30 Мультфильмы (6+)
08:00 Новости (16+)
08:15 ТС "Бабий бунт" (16+)
09:05 Новости (16+)
09:20 ДЦ "Волонтеры" (12+)
10:10 Новости (16+)
10:20 Кто мы? (16+)
10:50 Огыр бугыр (12+)
11:05 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
11:55 Новости (16+)
12:05 ДЦ "Большой скачок" (12+)
13:00 ТС "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
13:50 Новости (16+)
14:00 ДЦ "Живые символы планеты" (12+)
14:30 ТС "Проводница" (16+)
15:20 Новости (16+)
15:30 ДЦ "Волонтеры" (12+)
16:15 ТС "Вы все меня бесите" (16+)
17:05 ТС "Бабий бунт" (16+)
17:55 ТС "Проводница" (16+)
18:50 Новости (16+)
19:00 Шудон корка (0+)
19:20 Мультфильмы (6+)
19:50 ТС "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
20:40 Новости (16+)
20:50 Ижевское время (12+)
21:20 ДЦ "Большой скачок" (12+)
22:25 Новости (16+)
22:35 ХФ "Вани Гог, на пороге вечности" (16+)
00:05 ХФ "Любовь без правил" (16+)
01:35 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)
02:00 Музыка (16+)
02:20 Новости (16+)
02:30 ДЦ "Живые символы планеты" (12+)
03:00 Новости (16+)
03:10 По соседству (12+)
03:30 Чара, Лафик и природный график (12+)
03:40 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

7 августа, суббота


06:00 Музыка (16+)
06:30 И в шутку, и всеьёз (6+)
06:45 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
07:00 Мультфильмы (6+)
07:30 ДЦ "Мнимый больной" (12+)
08:25 Ток-шоу "Свидание для мамы" (16+)
09:15 ДЦ "Планета на двоих" (12+)
10:00 ТС "Крыша мира" (16+)
10:50 ДЦ "Пищевая эволюция" (12+)
11:15 ДЦ "Бионика" (12+)
11:45 Кто мы? (16+)
12:10 Улон сюресъёс (12+)
12:40 Шудон корка (0+)
12:55 ДЦ "Медицина будущего" (12+)
13:20 ТС "Чисто английской убийство" (16+)
15:00 ДЦ "Планета на двоих" (12+)
15:45 Ток-шоу "Свидание для мамы" (16+)
16:35 ДЦ "Мнимый больной" (12+)
17:25 Мультфильмы (6+)
17:50 ТС "Крыша мира" (16+)
18:40 ХФ "Девочка Миа и белый лев" (6+)
20:15 ХФ "Вани Гог, на пороге вечности" (16+)
22:00 ДЦ "Медицина будущего" (12+)
22:30 ДЦ "Бионика" (12+)
23:00 ДЦ "Пищевая эволюция" (12+)
23:30 Музыка (16+)
23:45 Кто мы? (16+)
00:15 Улон сюресъёс (12+)
00:45 Большое путешествие (16+)
01:15 День Республики (12+)
02:45 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

8 августа, воскресенье


06:00 Музыка (16+)
06:30 И в шутку, и всеьёз (6+)
06:45 Шудон корка (0+)
07:00 Мультфильмы (6+)
07:30 ДЦ "Про животных и людей" (12+)
08:25 Ток-шоу "Свадебный размер" (16+)
09:15 ДФ "Клонирование" (12+)
10:00 ТС "Крыша мира" (16+)
10:50 "Евромакс: окно в Европу" (16+)
11:15 ДЦ "Все как у зверей" (12+)
11:45 Сквозь судьбы (12+)
12:10 Этника (16+)
12:40 Пиналъёс но пойшуръёс (0+)
12:55 ДЦ "На пределе" (12+)
13:20 ТС "Чисто английской убийство" (16+)
15:00 ДФ "Клонирование" (12+)
15:45 Ток-шоу "Свадебный размер" (16+)
16:35 ДЦ "Про животных и людей" (12+)
17:25 Мультфильмы (6+)
17:50 ТС "Крыша мира" (16+)
18:40 ХФ "Гамбит" (12+)
20:05 ХФ "Девочка Миа и белый лев" (6+)
22:00 ДЦ "На пределе" (12+)
22:30 ДЦ "Все как у зверей" (12+)
23:00 "Евромакс: окно в Европу" (16+)
23:30 Музыка (16+)
23:45 Сквозь судьбы (12+)
00:15 Этника (12+)
00:45 Кто мы? (16+)
01:15 День Республики (12+)
02:45 Программы ТК "Ижевск" (16+)
05:40 Программа телефестиваля "Федерация" (16+)

Хотите поделиться?